Следователи от природы: ТОП-5 знаков Зодиака, которых невозможно обмануть

Мехди Эбрагими Вафа - победитель "Битвы экстрасенсов" назвал знаки Зодиака, которые сложнее всего обмануть. Они с рождения обладают развитой интуицией и хитростью.

Пятое место занимает Скорпион.

Представителей этого знака просто невозможно обмануть. Они на животном уровне чувствуют подвох, благодаря своей интуиции и скептическому складу мышления.

Четверное место принадлежит Весам.

Представители этого знака граничат между двумя позициями: полное отстранение от ситуации или тотальное вовлечение. В первом случае равнодушие Весов не даст им поверить в обман, а во втором, они настолько детально изучат ситуацию и вопрос, что обманутым останется сам обманщик.

Третье место занимает Лев.

Львы категоричны в вопросах лжи, они не переносят обман ни в каком виде, ни от кого. Если они уличат вас в обмане, то вам лучше держаться подальше.

Второе место занимаю Близнецы.

На первый взгляд они легко поддаются обману, но на деле Близнецы способны быстро опознать ложь, однако они не подадут вида. Близнецы уверены "кто владеет информацией, тот владеет миром".

Первое место занимает Стрелец.

Эти люди не прощают ложь. Если вы попадались на лжи, то этот знак будет проверять и контролировать все. Они обладают умением видеть людей насквозь, сообщает amurmedia.ru.