"Поднимется с колен": что Вольф Мессинг предсказал России в 2022 году

Вольф Мессинг оставил потомкам предсказание, которые касается будущего нашей страны. Несмотря на то, что Мессинг не всегда точно предсказывал даты, исследование материалов позволили предположить о каких годах идет речь, сообщает Рамблер.

Для жителей России 2022 год будет тяжелый: эпидемия, внешнеполитические конфликты и многое другое.

Несмотря на все страшные предсказания к концу года обстановка улучшится. Именно в конце 2022 года будут решины многие вопросы, которые касаются социальной сферы и здравоохранения, люди начнут чувствовать себя лучше, у них появится уверенность в завтрашнем дне, а также ощущение защищенности перед лицом бедности и проблем со здоровьем.

По предсказаниям Вольфа Мессинга, Росси наконец-то удастся достигнуть уважения и полного взаимопонимания со стороны стран-партнеров. Также возможно увеличения территории России, но без военного конфликта.

Знаменитый предсказатель также говорит о том, что Россия сможет найти много новых ресурсов и решит сложные экономические ситуации. Именно в 2022 году Россия начнет свое преображение и все старые устои ломаться, а новые - зарождаться.