В Самарской области в ДТП погибли три человека 15 октября 2021 года

В Самарской области в эту пятницу 15 октября 2021 года произошло ДТП с грузовиком, в котором погибло 3 человека. Смертельная авария произошла на 19-м километре трассы Сызрань — Шигоны — Волжский Утес, сообщает 63.ru.

Максим Ализаленько, начальник Сызрань — Шигоны — Волжский Утес, прокомментировал, что по предварительной информации, в районе половины пятого вечера 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111 столкнулся с грузовиком "Фотон", выехав на встречную полосу. Все пассажиры легкового автомобиля скончались - водитель и два пассажира, личности которых пытаются установить.

Водитель грузовика госпитализирован. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Место аварии было огорожено, проезд для остального транспорта сотрудники обеспечили. На данный момент устанавливают очевидцев произошедшего. свидетелей опрашивают.

Напомним, что около месяца назад случилась авария, в которой также погибло трое на трассе Кинель —Богатое — Борское. Тогда произошло столкновение автомобилей Honda Accord и грузовик Volvo.