«Пятёрочка» расширила зону экспресс-доставки в Самарской области в октябре 2021 года

В Самарской области в сервисе "Пятёрочка Доставка" расширилась зона действия - услуга будет доступна теперь и в Тольятти, сообщает 63.ru.

Александр Кузнецов, директор по внедрению розничных технологий макрорегиона "Волга", прокомментировал, что на данный момент экспресс-доставка доступна более чем в 20 городах, среди которых теперь будет и Тольятти.

Для того, чтобы заказать продукты на дом, необходимо установить мобильное приложение "Пятёрочки" на телефон. Заказы принимают с 09:00 до 21:00, которые выбирают в магазинах. Товары приносят свежие, с максимальном сроком годности овощи и фрукты .

Цены на продукты в доставке такие же, как и в магазинах, курьеры доставляют заказы в течение 45 мин за 99 рублей. Оплата пройдёт сразу в мобильном приложении, курьерам платить деньги не нужно.

Сервис работает на базе четырёх магазинов и покрывает 90% городских домохозяйств. В Тольятти доставка доступна в Центральном и Автозаводском районах. В ближайшее время собираются запустить услуги в Комсомольском районе.