Какие мужчины в зодиакальном круге самые жадные

Если спросить у женщин, какое самое ужасное качество может быть в мужчинах,, то многие ответят без всяких сомнений ответят, что это жадность. Астрологи заявляют, что жадность во многом определяется знаком Зодиака под которым родился мужчина, Рамблер.

12 место - Стрелец

12 место в рейтинге самых жадных знаков Зодиака занимает Стрелец. Представители этого знака часто относятся к жизни легкомысленно, поэтому для него ничего не стоит купить любимой женщине дорогой подарок. Для него важно ощущать себя покровителем, в котором все нуждаются.

11 место - Водолей

Представителей этого знака уж точно нельзя назвать жадными. Водолеи любят радовать близких. Они очень милосердны и никогда не откажут в помощи того, кто попал в беду. Этот знак легко может одолжить вам крупную сумму и даже просто подарить.

10 место - Лев

В характере Львов нет ни намека на жадность. Он обожает роскошь и ничего для этого не пожалеет. Если уж вы запали в душу представителю этого знака, то он будет просто одаривать вас дорогими подарками.

9 место - Весы

Выси никогда не любят экономить и сами не любят жадных людей. Этот знак ценит красоту и удовольствие, поэтому он не задумываясь тратит на себя и своих близких. Несмотря на этом, представителям этого знака важно, что он отдаёт не последнее.

8 место - Скорпион

Для представителей этого знака деньги - возможность продемонстрировать своё превосходство. Если у Скорпиона много денег то он будет транжирить их направо и налево, показывая это другим.

7 место - Овен

Представители этого знака очень щедрый. Но при этом Овны просто терпеть не могут пустую трату денег.

6 место - Близнецы

Близнецы непредсказуемы в финансовом вопросе. Все зависит от их настроения. Для Близнецов очень важно не показаться жадным, поэтому они никогда не откажут вам.

5 место - Рыбы

По своей природе Рыбы скупы. Они не готовы тратить ни на себя, ни на других. Но если у вас получится растопить сердце этого знака, то он обязательно купит вам понравившуюся вещь.

4 место - Рак

Раки готовы тратить свои финансы исключительно на себя и на обстройку своего жилища. Щедрых подарков не ждите, но если вы живете вместе и любите заниматься обустройством дома, то в новой сковороде Рак точно вам не откажет.

3 место - Телец

Телец очень сильно любит деньги и материальные ценности. Тратить на вас они будет только в крайнем случае, несмотря на это, если вы будете тратить свои деньги на него, то он этого никогда не забудет.

2 место - Дева

Девы совершенно не склонны к импульсивным покупкам. Представителей этого знака очень сложно вывести на сантименты, поэтому он купит вам нужную вещь, только если вы будете в этом нуждаться.

1 место - Козерог

Козерог занимает первое место. Они никода не стесняются своей жадности, даже считают это достоинством. О своей скупости представитель этого знака всегда заявляет с порога, чтобы никто не положил глаз на его финансы.