ТОП-5 знаков Зодиака, которые постоянно попадают в токсичные отношения

Каждый человек в своем окружении может найти знакомую или знакомого, который часто вступает в токсические отношения. Астропсихологи утверждают, что некоторым знакам Зодиака свойственно выбирать неподходящих партнеров, сообщает Рамблер.

Овен

Представители этого знака всегда стремятся к независимости, они доминируют в отношениях и хотят быть опрой для своего близкого человека и готовы взвалить на свои плечи все обязанности в семье. Часто это оборачивается против них, партнер привыкает к этому и начинает пользоваться, переставая видеть в Овне личность.

Рак

Раки сколнны к песимізму, это очень эмоциональные люди, которые нуждаются в постоянной любви и поддержке. Представители этого знака часто путают настоящую любовь с симпатией и страдают от этого. Они сразу обрушивают на понравившегося человека всю свою любовь и заботу и ожидают в ответ того же. Они вызывают жалось у своего партнера и умело манипулируют этим. В конце концов партнеры этого знака не выдерживают и разрывают отношения.

Весы

Весы очень наивны, поэтому часто попадают в токсичные отношения. Они стремятся найти положительные черты даже в самых плохих людях. Они пытаются исправить своего партнера, но такой самообман оборачивается настоящей трагедией для Весов.

Козерог

Козероги пытаются казаться сильными и независимыми, когда на самом дели они маленькие и беззащитные. Любовь травмирует их, Козероги часто влюбляются в неподходящих для себя людей.

Рыбы

Представители этого знака всегда привлекают манипуляторов, которые заставляют их страдать. Для того, чтобы выбраться из рук манипуляторов Рыбам необходима поддержка близких людей.