Наверх
19:08, 16.10.2021

ТОП-5 знаков Зодиака, которые постоянно попадают в токсичные отношения

ТОП-5 знаков Зодиака, которые постоянно попадают в токсичные отношения
16+
Фото: sushkodiana.com

Каждый человек в своем окружении может найти знакомую или знакомого, который часто вступает в токсические отношения. Астропсихологи утверждают, что некоторым знакам Зодиака свойственно выбирать неподходящих партнеров, сообщает Рамблер.

Овен

Представители этого знака всегда стремятся к независимости, они доминируют в отношениях и хотят быть опрой для своего близкого человека и готовы взвалить на свои плечи все обязанности в семье. Часто это оборачивается против них, партнер привыкает к этому и начинает пользоваться, переставая видеть в Овне личность.

Рак

Раки сколнны к песимізму, это очень эмоциональные люди, которые нуждаются в постоянной любви и поддержке. Представители этого знака часто путают настоящую любовь с симпатией и страдают от этого. Они сразу обрушивают на понравившегося человека всю свою любовь и заботу и ожидают в ответ того же. Они вызывают жалось у своего партнера и умело манипулируют этим. В конце концов партнеры этого знака не выдерживают и разрывают отношения.

Весы

Весы очень наивны, поэтому часто попадают в токсичные отношения. Они стремятся найти положительные черты даже в самых плохих людях. Они пытаются исправить своего партнера, но такой самообман оборачивается настоящей трагедией для Весов.

Козерог

Козероги пытаются казаться сильными и независимыми, когда на самом дели они маленькие и беззащитные. Любовь травмирует их, Козероги часто влюбляются в неподходящих для себя людей.

Рыбы

Представители этого знака всегда привлекают манипуляторов, которые заставляют их страдать. Для того, чтобы выбраться из рук манипуляторов Рыбам необходима поддержка близких людей.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 октября 2021, 20:06
У Арины Жигульсокй тугая писечка? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 20:10
Как жарить собаку?
Согласны с автором?
Оттудова16 октября 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
У Арины Жигульсокй тугая писечка? 8-*
Зачем писечка? Попочка, вот это интересно.
Согласны с автором?
Сратнер16 октября 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Как жарить собаку?
Да молча. Котёл прибавил - в собаку спустил!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 20:58
:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:12
Гнать х0хл0в с сайта! "Раки склонны к песмимiзму"!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Да молча. Котёл прибавил - в собаку спустил!
Я в другом смысле "жарить" интересовался.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Как жарить собаку?
)(yeм в сраку жарь!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Гнать х0хл0в с сайта! "Раки склонны к песмимiзму"!!!
Голову лечи, придурь
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Голову лечи, придурь
Снимай, полечу ногами, дятел шароварный!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Гнать х0хл0в с сайта! "Раки склонны к песмимiзму"!!!
Да гаже рака нету знака! Хоть и многие из них успешные ипэшники с огородами и котлами
Согласны с автором?
х0х0л16 октября 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Гнать х0хл0в с сайта! "Раки склонны к песмимiзму"!!!
Они склонны не только к пессимiзьму, но и к онанiзиму, осмелюсь добавить! Раки, что с них взять
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Снимай, полечу ногами, дятел шароварный!
Завали свой спермоприемник, Чм0 с окраины
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Завали свой спермоприемник, Чм0 с окраины
Вафля конская, тебе кто с параши кудахтать разрешил?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:26
А ведь жизнь после 50-ти только начинается! — подумал я и налил себе ещё 50
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А ведь жизнь после 50-ти только начинается! — подумал я и налил себе ещё 50
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:42
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:44
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:45
;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Вафля конская, тебе кто с параши кудахтать разрешил?
Марш в барак, тожесамарец неумытый
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 23:10
Как приготовить собаку в духовке ?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Снимай, полечу ногами, дятел шароварный!
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
сабака в твою духовку не влезет
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 23:13
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
сабака в твою духовку не влезет
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?
Вы вафля конская ?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
сабака в твою духовку не влезет
А из твоей вываливается, гы гы гы)))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию
Ты освободился после минета Путлеру и решил комментарии построчить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты освободился после минета Путлеру и решил комментарии построчить? :-D
))))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты освободился после минета Путлеру и решил комментарии построчить? :-D
Да чтож такое то? Почему опять на$ральнёнок пропагандирует свой досуг???
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Да чтож такое то? Почему опять на$ральнёнок пропагандирует свой досуг???
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 05:00
Опять одни кошельки в коментах.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
Да гаже рака нету знака! Хоть и многие из них успешные ипэшники с огородами и котлами
Самые [***]
Согласны с автором?
Оттудова17 октября 2021, 05:45
Ждать 67 или суседу под дверь?
Согласны с автором?