В Самарской области произошло ДТП с лобовым столкновением двух легковых автомобилей

В Самарской области 15 октября 2021 года на территории региона произошло ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В 10:35 в Отрадном на трассе "Самара - Бугуруслан" легковой автомобиль Hyundai вылетел на встречную полосу движения. В результате такого опасного маневра водитель Hyundai допустил столкновение с автомобилем Lada.

По данным следствия, 45-летний водитель грубо нарушил ПДД, выехал на встречную полосу и на большой скорости влетел в Lady за рулем которой был 62-летний мужчина. Воитель Lada в результате полученных травм был госпитализирован.

По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят все необходимые проверки для принятия процессуальных решений.

Напомним, что 15 октября 2021 года в Самарской области произошло страшное ДТП в результате которого погибли три человека. Авария произошла на 19 километре дороги Сызрань - Волжский утес. Легковой автомобиль на большой скорости выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с грузовиком. 30-летний водитель легкового автомобиля и два пассажира от полученных травм скончались на месте Водителя грузовика госпитализировали.