Водитель мотоцикла Harley-Davidson госпитализирован после ДТП 16 октября в Самаре

В Промышленном районе Самары вчера, 16 октября 2021 года, произошло ДТП, который ехал по Ново-Садовой. 25-летний водитель автомобиля Lada Priora ехал от Ново-Вокзальной в сторону Шверника примерно в половину четвёртого дня, сообщили в пресс-службе МВД по Самарской области.

По предварительным данным органов правопорядка, автомобиль врезался в мотоцикл прямо напротив 321 дома на Ново-Вокзальной. При развороте он не стал уступать дорогу проезжающему мотоциклу Harley-Davidson, которым управлял 33-летний водитель.

Мотоциклист был травмирован и сейчас получает медицинскую помощь уже в больнице. По факту аварии проводят проверку. выясняют детали происшествия, после будет вынесено процессуальное решение.

Напомним, что в Самаре вчера на перекрёстке улиц Ново-садовая и Шверника 20-летний водитель "Гранты" отправил в столб Volkswagen Tiguan. При совершении манёвра юноша не уступил дорогу, после чего произошло столкновение. Снесённое ограждение повредило третий автомобиль, который был припаркован рядом.