Наверх
14:58, 17.10.2021

ТОП-5 признаков, что ваш партнер демисексуал

ТОП-5 признаков, что ваш партнер демисексуал
16+
Фото: pixabay.com

Демисексуальность - лучшее доказательство того, что секс связан не только с физиологическими желаниями, но и эмоциями и привязанностью. Это понятие возникло в 2014 году. Согласно этому термину некоторые люди не испытывают к человеку сексуального влечения, пока эмоционально не сблизятся с ним, сообщает lady.mail.ru.

Эмоциональная связь для демисексуалов — это обязательно любовь?

Нет. Демисексуалов вполне устоят глубокая симпатия или дружеские отношения. Для них в первую очередь важна эмоциональная связь, а не такое глубокое чувство как любовь.

Что чувствуют демисексуалы?

Демисексуалы такие же обычные люди. Для них характерно вторичное сексуальное влечение , так как их либидо дает о себе знать только после продолжительного знакомства и возникновения доверительных отношений.

Признаки демисексуал

Секс не главное

Человек не связывает внешний вид человека с его сексуальностью

Отношения всегда начинаются с дружбы

Первое свидание - важный шаг

Человеку неловко в разговорах о сексе

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Стеклосексуал17 октября 2021, 15:09
Какие-то лошарики %-8
Согласны с автором?
Обыватель17 октября 2021, 15:21
Фу какая гадость! Хорошо что в нашем штабе Навального и ФБК нет ни одного демисексуала, для нас главное получить в попу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Фу какая гадость! Хорошо что в нашем штабе Навального и ФБК нет ни одного демисексуала, для нас главное получить в попу.
А в штабе ЕР все дырявые гомосеки и вафлёры типа тебя! Любят сосать у своего плешивого вождя и в очко своё давать!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А в штабе ЕР все дырявые гомосеки и вафлёры типа тебя! Любят сосать у своего плешивого вождя и в очко своё давать!
Петушары, не ссорьтесь!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Петушары, не ссорьтесь!
А ты петушара сам чьих будешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:34
Финютинские мы
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
А в штабе ЕР все дырявые гомосеки и вафлёры типа тебя! Любят сосать у своего плешивого вождя и в очко своё давать!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Фу какая гадость! Хорошо что в нашем штабе Навального и ФБК нет ни одного демисексуала, для нас главное получить в попу.
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Фу какая гадость! Хорошо что в нашем штабе Навального и ФБК нет ни одного демисексуала, для нас главное получить в попу.
Сын либераст - горе в семье.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:12
180 000 демисексуалов
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Признайся ЧМ0, что ты на выборах голосовал за плешивую ботексную крысу и за *********
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
И за *********
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:19
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А в штабе ЕР все дырявые гомосеки и вафлёры типа тебя! Любят сосать у своего плешивого вождя и в очко своё давать!
В очко любят давать члены ЕР!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
И за *********
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:21
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Вы Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
ДЫРЯВЫЙ ПИТОР, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
ДЫРЯВЫЙ ПИТОР, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
И за *********
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ДЫРЯВЫЙ ПИТОР, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!
Так все СДМщики- ******
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
ДЫРЯВЫЙ ПИТОР, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!
PIDARASY
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:27
Черкесский городской суд вынес приговор по делу 19-летнего местного жителя. В начале этого года сотрудниками Росгвардии прибывшими по тревоге был задержан с поличным молодой мужчина. Разбив окно он проник на территорию птицефабрики где занимался насильственными действиями сексуального характера в от
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:27
характера в отношении куриц. Подсудимый не стал отрицать свою вину и был направлен на психиатрическую экспертизу, признавшую его вменяемым. Суд вынес решение назначить фигуранту 6 месяцев исправительных работ, признав его виновным по части 1 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животным». Ранее му
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:27
». Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за участие в несогласованных митингах и политических акциях в поддержку либеральной оппозиции.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:28
У вафлёра из СДМ, сегодня пукан горит!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:30
Одно из самых "громких" видео последних *** в Сети: 15-летний внук в компании таких же мразей-отморозков, как и он сам, унижает своего деда, а потом заходит сзади, обхаркивает деду спину. Но этого ему мало, он расстегивает штаны и мочится сзади на ничего не подозревающего старика. Причина – не сошл
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:30
не сошлись в политических взглядах: дед против Навального, а они за него. Вернее, это повод для таких действий. А причина в том, что этот подросток – нелюдь и последняя мразь. Он прекрасно осознаёт, что делает, что всё снимается на камеру, и специально демонстративно унижает деда.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Путин- ГЕЙ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Все СДМщики!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Соси )(ер у Путина!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Путин- ГЕЙ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:40
Насмотрятся своего вора Навральнова а потом сайт в помойку превращают
Согласны с автором?
Оттудова17 октября 2021, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Путин- ГЕЙ!
Это, Зюганов что-ли в молодости? Какая няшка!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Сын либераст - горе в семье.
Езжай в казанский штаб Навального, может хоть там тебя в твоё дырявое очко выепут
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 17:11