Наверх
15:06, 17.10.2021

Коронавирус поставил в Самарской области очередной антирекорд 17 октября 2021 года

Коронавирус поставил в Самарской области очередной антирекорд 17 октября 2021 года
16+
Фото: pixabay

В Самарской области с каждым днём регистрируют всё больше случаев заболевания коронавирусом. Новый антирекорд - 896 человек за сутки. Лидирует по количеству заболевших Самара, далее идёт Тольятти с 176 заразившимися, Новокуйбышевск - 37 больных и в Кинеле 31 заболевший. Рост существенный и в ближайшее время он только продолжится, сообщает sumru.

На 17 октября скончалось 25 человек от коронавирусной инфекции.

Напомним, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в СЗа сутки заболело амарской области власти вводят всё больше ограничений: обязателен масочный режим в общественном транспорте, магазинах, торговых центрах, в клубах, театрах, ресторанах и фуд-кортах. Ряд учреждений можно посещать только с наличием QR-кодом. Детям не рекомендуется посещать ТЦ без сопровождения взрослых, а пенсионерам не рекомендуется вообще выходить без особой необходимости. Также была повышена планка вакцинации - 80% всего населения. Студентов обяжут привиться до 1 ноября.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 октября 2021, 15:33
Согласны с автором?
Потомственный ведун17 октября 2021, 15:37
Того люди не знают, что надобно всего лишь выпороть друг дружку крапивой и в каждую жопу сунуть по огурцу. А кошелькам по баклажану. И все болезни как рукой снимет!
Согласны с автором?
Обыватель17 октября 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Того люди не знают, что надобно всего лишь выпороть друг дружку крапивой и в каждую жопу сунуть по огурцу. А кошелькам по баклажану. И все болезни как рукой снимет!
Это действительно помогает! Мы всем штабом Навального казанского не верим рашкинской медицине, зато увлекаемся народной и астрологией. Постоянно суем что-то в попу и ничем не болеем (кроме гонореи).
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Это действительно помогает! Мы всем штабом Навального казанского не верим рашкинской медицине, зато увлекаемся народной и астрологией. Постоянно суем что-то в попу и ничем не болеем (кроме гонореи).
Ты не обыватель, а тупой кошелёк
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн17 октября 2021, 21:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн17 октября 2021, 21:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн17 октября 2021, 21:34
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн17 октября 2021, 21:34
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 14:21
зашибись "передовики",
Согласны с автором?