"Дела важнее романтики": ТОП-5 бегущих из-под венца знаков Зодиака

Астрологи выделили пять знаков Зодиака, которые всеми силами стараются избежать серьезных отношений и бракосочетания. Мершин Саона - парапсихолог и таролог рассказала, что некоторым знакам просто необходимо быть в одиночестве, сообщает mk.ru.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака непостоянны. Они находятся в в черном поиске. Даже когда Близнецы находят подходящего для себя партнера, он не торопятся вступать в долгосрочные отношения. Они очень боятся рутины.

Скорпион

Скорпионы очень свободолюбивы. Они не настроены на создание семьи. Это совершенно не значит, что они никогда пойдут в ЗАГ, просто они точно не будут спешить с этим. К каждым отношениям представители этого знака относятся как к приключению.

Водолей

Водолеи очень нестабильны и непостоянны в вопросах любви. Они воспринимают брак как ловушку и поэтому на первое место ставят собственные дела и интересы.

Козерог

Представители этого знака живут под девизом: "Сделал дело-гуляй смело". Для них самореализация превыше всего. Только когда Козероги добьются того, чего хотели, Козероги будут готовы завести семью.

Дева

Девы скептически относятся к браку. Для них во всем важен точный расчет. Девы создадут семью того тогда, когда будут уверены в своей материальной стабильности.