В Самарской области свыше 36 тысяч пользователей поучаствовали в акции "Т Плюс" в сентябре

В Самарской области прошла осенняя акция от компании "ЭнергосбыТ Плюс". Жители региона активно поучаствовали, так более 36 000 пользователей услуг компании воспользовались предложением, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

Акция "Осенний марафон" проходила месяц в Самарской области - с 1 по 30 сентября 2021 года. Основным условием являлось полное погашение всех долгов за тепло и горячее водоснабжение. В награду дополнительно участникам списали пенни за просроченные платежи.

Подобная акция проводилась в 63 регионе в первый раз. Среди участвующих были такие города, как самара. Тольятти, Новокуйбышевск и Сызрань. Порядка 36 500 пользователей услугами "Т Плюс" погасили в общей сложности более 138 миллионов долгов за отопление. Сумма погашенных пени стоила 2,5 миллионов рублей.

Директор филиала Самары Григорий Чернов прокомментировал, что акция оказалась востребована среди жителей региона. После летних отпусков семьи смогли урегулировать долговые отношения с компанией и сэкономить траты семейного бюджета.