В Самарской области власти поздравляли граждан с Днём отца 17 октября 2021 года

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области в минувшие выходные с Днём отца с пожеланиями семейного счастья и благополучия, сообщает пресс-служба "Единой России".

В воскресенье 17 октября глава региона встретился с участниками не так давно начавшего свою деятельность бегового клуба "Отцы". Активные семьянины объединили людей. для которых здоровый образ жизни является приоритетным.

Дмитрий Азаров прокомментировал, что День отца поспособствует ответственно относиться к своим детям, чтобы те могли стать успешными людьми. Он отметил, что отцовство в первую очередь является ответственностью за себя и за близких, в особенности за будущее своих детей. Прочные семьи являются залогом крепкого государства.

Большая часть мероприятий прошла в онлайн-режиме. Были организованы флэшмобы и челленджи, конкурсы рисунков. В социальных сетях люди делились своими историями.

Депутаты поздравили жителей и Александр Хинштейн поделился своими секретами отцовства. «Волонтеры Победы» решили провести мастер-класс «Подарок для папы» для школьников села Красноармейское. Ребята создавали рисунки, открытки, оригами и другие поделки своими руками.