Наверх
16:28, 18.10.2021

В Самаре на Авито продают первый в регионе Tesla за 9 миллионов 350 тысяч рублей в октябре

В Самаре на Авито продают первый в регионе Tesla за 9 миллионов 350 тысяч рублей в октябре
16+
Фото: Avito.ru
В области подобные автомобили являются редкостью

В Самаре на популярном сервисе купли-продажи "Авито" выставили первый в 63 регионе автомобиль на Tesla X, который был выпущен в этом году. За автомобиль с электродвигателем хотят получить 9 350 000 рублей, сообщает "Самара Онлайн 24".

Электрокары в Самаре являются редкостью. которую не встретишь ежедневно на улице. Но в 2019 году жители областной столицы заметили машину марки Jaguar I-PACE с электродвигателем.

В Самарской области собираются наладить собственное производство электрокаров Zetta. Машину с электрическим двигателем сделали в Тольятти и показывали на выставке в Санкт-Петербурге.

Tesla является американской компанией, специальность которой - производство электромобилей. Илон маск является гендиректором и вдохновителем компании.

Напомним, что в прошлом году в России на электромобили значительно снизили цену, так как были обнулили пошлины на ввоз. Jaguar I-Pace стал дешевле сразу на 300 тысяч рублей, но его ценник оставался в районе 6 миллионов.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 октября 2021, 16:48
Да засуньте его в сракку
Согласны с автором?
Обыватель18 октября 2021, 16:48
Хорошая машина, очень уютный и большой салон, меня один раз драли в такой.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 17:12
Вот бы насрать там
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 17:14
Продаю Tesla X, который был выпущен в этом году, недорого, торг у капота.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 17:16
Куплю Tesla X, который был выпущен в этом году, недорого, без торга.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 17:23
Дорогая игрушка, однако...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая машина, очень уютный и большой салон, меня один раз драли в такой.
В СДМе тебя каждый день дрюкают:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 18:25
Тесла, батарейки, электричество. Фигня это. У нас вот свой танк есть.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать там
Я уже обосрал
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я уже обосрал
Свои трусы?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая машина, очень уютный и большой салон, меня один раз драли в такой.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая машина, очень уютный и большой салон, меня один раз драли в такой.
Да где тебя pidora дырявого только не драли!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 07:14
Так кажется, в комментариях одни дегенераты сидят...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Так кажется, в комментариях одни дегенераты сидят...
Так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 14:16