Наверх
18:24, 18.10.2021

В Самаре усилили контроль масочного режима в октябре 2021 года

В Самаре усилили контроль масочного режима в октябре 2021 года
16+
Фото: Администрация Самары
За прошлую неделю на 16 жителей составили протокол

В Самаре ужесточают ковид-ограничения. В том числе усилили контроль за масочным режимом, сообщает "Самарская газета".

Ежедневные рейды за антимасончиками продолжаются. Только за прошлую неделю, с 11 по 17 октября 2021 года, выявили 16 нарушителей, на которых были составлены протоколы, которые направят в районные суды для определения наказания за правонарушение.

Заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары прокомментировал, что из-за непростой эпидемиологической ситуации в регионе будут вводить новые меры ограничения. Старые также остаются в силе, например, граждан обязуют носить маски в общественном транспорте.

Если такого пассажира замечают, движения транспорта тут же останавливается и нарушившего санитарные меры пассажира высаживают из транспортного средства, после чего полиция составляет административный протокол.

С 2020 года проверяющие составили 587 протоколов, 393 из которых только за текущий год.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 октября 2021, 18:42
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
лава хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова 15 октября заявила, что привитые от ковида чаще всего являются вирусоносителями, поэтому к ним нельзя допускать непривитых. Так она объяснила необходимость QR-кодов. Есть видео.
"QR-коды необходимы для того, чтобы в одном месте собирались
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:57
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Скажи где ты живешь.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Скажи где ты живешь.....
О5 своё очко предлагать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Надо тебе яйки без наркоза раздавить, чтоб ты, выродок , не расплодился ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Скажи где ты живешь.....
На помойке он живёт. Где его вырола ханыжка, там и живёт :-D
Согласны с автором?
Алексей18 октября 2021, 23:11
Идите к черту со своими ограничениями и намордниками.
Согласны с автором?
Алексей18 октября 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Сразу видно у кого ковид головного мозга. Очередной подпёрдышь Роспотреба.
Согласны с автором?
Дмитрий18 октября 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
А ты я вижу предпочетаешь, чтобы тебя роспотребнадзор имел в очко. Тебе скажут есть дерьмо и это поможет от Ковида, а ты с радостью за ложкой побежишь. Так что не тявкай.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Ты идиота кусок!
Согласны с автором?
Алексей18 октября 2021, 23:28
Так рубить бабло надо же продолжать на ковиде и всяких паникёрах. Сейчас ковид - это уже не вирус в первую очередь, а бизнес.
Согласны с автором?
Женёк18 октября 2021, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Если тебе нравится, когда на тебе, как на крысе, опыты ставят этими прививками, то это твои дела. Пусть на таких как ты и ставят, сколько хотят.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
От распространения Covid19, спасёт только полный локдаун в стране! Нужно объявить жёсткий карантин и вводить комендантский час!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 03:13
В ответ на комментарий пользователя
От распространения Covid19, спасёт только полный локдаун в стране! Нужно объявить жёсткий карантин и вводить комендантский час!
Надо тебе в сраку черенок от лопаты вводить!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 13:12