Наверх
18:40, 18.10.2021

В Самарской области по домам начали ходить переписчики с 18 октября 2021 года

В Самарской области по домам начали ходить переписчики с 18 октября 2021 года
16+
Фото: «ВПН-2020»
Проверяющим предстоит 1,6 миллион квартир

В Самарской области переписчики Всероссийской переписи населения начали ходить с понедельника 18 октября 2021 года, сообщает 63.ru.

В правительстве Самарской области поделились, что заниматься сбором информации о жителях будут 5716 переписчиков. Им предстоит обойти порядка 400 000 зданий - жилых и нежилых или 1 600 000 квартир.

Все проверяющие проходили инструктаж о работе в условиях распространения коронавируса. Для них обязательно иметь при себе средства защиты, обязательно представиться и сообщить цель визита.

В случае, если никого дома не застали, переписчик может оставить записку в почтовом ящике с датой. когда он придёт в следующий раз и адресом переписного участка, куда можно явиться самостоятельно. Всего в Самарской области действуют 950 переписных пунктов.

Участвовать в опросе не нужно, если анкету заполнили на портале Госуслуг, тогда переписчик только отсканирует QR-код. о предстоящей переписи населения сообщили в сентябре 2021 года.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 октября 2021, 19:03
Граждане !
Будьте бдительны !
Под видом переписчиков к вам в дом могут проникнуть представители элитного района !
Не открывайте дверь незнакомцам, требуйте документы и прописку !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:11
Распознать их можно *** арактерному блуждающему по сторонам взгляду и дебильной беззубой улыбке на роже.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:13
С ними ещё может быть собака.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:18
Студенты за гроши мус ор убирают,бегают, пе репись.а потом мрут от ковид
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Граждане !
Будьте бдительны !
Под видом переписчиков к вам в дом могут проникнуть представители элитного района !
Не открывайте дверь незнакомцам, требуйте документы и прописку !
Вы там в своей барвих и совсем офанарели
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 19:56
180 000
Согласны с автором?
КК18 октября 2021, 19:57
Сами вы переписчики!:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Граждане !
Будьте бдительны !
Под видом переписчиков к вам в дом могут проникнуть представители элитного района !
Не открывайте дверь незнакомцам, требуйте документы и прописку !
Сегодня двое просились. Один водички просил, второй говорил, я, мол, окна у вас в подъезде мою, стекломой кончился, не *** дется ли у вас. От обоих сильно воняло roвном и псиной.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:29
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Дружище, а что делать с баранами привитыми?
Согласны с автором?
Оттудова18 октября 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Если и стекломой на веревке подавать будете, то мы согласны!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:22
В сраку перепись
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Студенты за гроши мус ор убирают,бегают, пе репись.а потом мрут от ковид
студент бесплатная рабсила для азарова
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Дружище, а что делать с баранами привитыми?
С ними уже ничего не нужно делать. Осталось подождать.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 02:17
потенциальные разносчики заразы >-( мало смертности от ковида??? >-( уроды
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Оттудова19 октября 2021, 05:53