Наверх
17:27, 19.10.2021

В Самаре на базе аквапарка «Виктория» могут сделать комплекс терм в 2021 году

В Самаре на базе аквапарка "Виктория" могут сделать комплекс терм в 2021 году
16+
Фото: Алексей Ногинский
"Викторию" переоборудуют в термы

В Самаре аквапарку "Виктория" дадут новую жизнь. Официально заведение закрыли ещё в 2020 году по причине ограничений, введённых из-за коронавируса, с тех пор оно стоит в законсервированном состоянии, сообщает 63.ru.

Собственники аквапарка ведут переговоры с будущими арендаторами бывшего аквапарка. Пока к окончательному консенсусу не пришли, условия будущей сделки находится на стадии согласования. Но уже есть информация, что аквапарк реконструируют и переделуют в другое предприятие - аквапарк переоборудуют комплекс с термами.

В СМИ ранее проинформировали, что новыми арендаторами станет компания "Городские термы". Филиал в Ижевске имеет бани и сауны, а также открытые и закрытые бассейны, зоны отдыха для посетителей.

Ранее аквапарк был частью комплекса ТРЦ "Московский". Его владельцем является Виктор Сурков. Ранее в центре открыли океанариум, куда обещали свезти животных со всего света - краснокнижные пингвины Гумбольдта, редкие виды рыб, а также белопёрые и чернопёрые акулы.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 октября 2021, 08:17
67
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 09:44
Ужасное качество текста - сплошные ошибки: "Вывшего", "переделУют" и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Ужасное качество текста - сплошные ошибки: "Вывшего", "переделУют" и т.п.
TpaНвай
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 10:48
Отдайте его кошелькам под дом свиданий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 10:53
Запустить в бассейн **** пираний, а кошелькам сказать, что там стекломой.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 13:28
Переделать большой аквапарк в комплекс городских бань-терм, это заведомо убыточный проект, да ещё учитывая сложную ситуацию с короновирусом в стране и в мире! В Самаре и так достаточное количество хороших бань и саун в любом районе города. Так что мало кто туда поедет!
Согласны с автором?
Обыватель19 октября 2021, 14:16
Крутая идея! Особенно если запретить вход женщинам и чисто пускать мужчинок на свидания. Мы тогда всем штабом Навального из Казани туда будем приезжать на парторгии.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ужасное качество текста - сплошные ошибки: "Вывшего", "переделУют" и т.п.
Зато котёл свой
Согласны с автором?
оттуда19 октября 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Крутая идея! Особенно если запретить вход женщинам и чисто пускать мужчинок на свидания. Мы тогда всем штабом Навального из Казани туда будем приезжать на парторгии.
у вас в молодой пЕДРесне смотрю такое на каждом шагу. Банный мишка тоже из ваших?!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 20:45
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Жилсервис»19 октября 2021, 21:02
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Крутая идея! Особенно если запретить вход женщинам и чисто пускать мужчинок на свидания. Мы тогда всем штабом Навального из Казани туда будем приезжать на парторгии.
Анально отпетушить СДМщика!
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Крутая идея! Особенно если запретить вход женщинам и чисто пускать мужчинок на свидания. Мы тогда всем штабом Навального из Казани туда будем приезжать на парторгии.
Уймись, наконец, болезный. Отпедрюченных во все дыры привитых обоссанцев в штаб Навального не пускают.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Тубаретка стоит в калидоре!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить СДМщика!
Ты олень всё никак не допёхаешь, что в Казани нет твоего мифического "СДМ"а?:-D Как минимум "КДМ" должен быть так то? Тебе не кажется, олигофрен?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Уймись, наконец, болезный. Отпедрюченных во все дыры привитых обоссанцев в штаб Навального не пускают.
Ага, на$ральнёнок начал отмазки лепить:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 07:17