Пьяный житель Самары опоздал на рейс и устроил дебош в аэропорту Тюмени

В одном из аэропортов Рощино в Тюмени пьяный мужчина устроил настоящий дебош. Он опоздал на рейс и принялся оскорблять окружающих разными нецензурными выражениями.

Известно, что 13 октября 2021 года, на первом этаже тюменского аэропорта 40-летний житель Самарской области выражался нецензурной бранью и вел себя вызывающе. Дебошира доставили в дежурную часть транспортной полиции, но он и там не мог успокоиться и даже попытался подраться с одним из правоохранителей.

В итоге преступник был привлечен к ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Также в отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия к представителю власти», - сообщили в пресс-службе УТ МВД по Уральскому федеральному округу.
В пресс-службе УТ МВД по Уральскому федеральному округу сообщили, что такое поведение у этого мужчины наблюдается не первый раз: мужчина уже имеет судимость за оскорбление представителя власти - сообщили на сайте SAMARA.KP.RU.

Напомним, ранее в Самарской области задержали хулигана на одном из местных рынков: мигрант с небольшой компанией кидался фруктами и попал в глаз пенсионеру. Теперь нарушителя хотят депортировать.