Наверх
12:00, 20.10.2021

В Самарской области 20 октября 2021 года пройдет мокрый снег с дождем

В Самарской области 20 октября 2021 года пройдет мокрый снег с дождем
16+
Фото: pixabay.com

20 октября 2021 года в Самарской области опустится температура воздуха. Синоптики прогнозируют приход в регион холодных воздушных масс, передает ГТРК "Самара".

Таким образом, сегодня днем температура не превысит +9 градусов Цельсия. Местами ожидается дождь и мокрый снег.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 10:03
Что у кирпичихи с япплом, зенки после недели стеломойки, хавальник как буд то об танк били, как мне это развидеть?????%-8
Согласны с автором?
Амаль Баева20 октября 2021, 10:25
Собаки по 400рэ. Минтай на норде нужно брать.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 10:53
БРЕХНЯ!!!
Согласны с автором?
Оттуда20 октября 2021, 10:55
Лишь бы стекломой не подорожал
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
БРЕХНЯ!!!
Что, уже по 450?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:14
Плохо, что *** олодает на улице! Срать на морозе не комильфо!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Что у кирпичихи с япплом, зенки после недели стеломойки, хавальник как буд то об танк били, как мне это развидеть?????%-8
тебя самого часом об танк не били или ты не в курсе, что даже свинья никогда не гадит там, где кушает, никогда не гадит там, где спит. >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Плохо, что *** олодает на улице! Срать на морозе не комильфо!
Ни на что не намекаю, но) :-D
Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова. Лепешка — шлеп! — и воробья накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала, вытащила воробья и съела.
Отсюда три морали:
- не тот враг, кто тебя ***** посадил;
- не тот друг, кто тебя из [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Плохо, что *** олодает на улице! Срать на морозе не комильфо!
ля, не влезло :-D

Отсюда три морали:
- не тот враг, кто тебя ***** посадил;
- не тот друг, кто тебя из [***] - сидишь в [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:25
Кароче) не влезает, сидим и не чирикаем :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
тебя самого часом об танк не били или ты не в курсе, что даже свинья никогда не гадит там, где кушает, никогда не гадит там, где спит. >:>
Просралась, полегчало?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Просралась, полегчало?
Просрался сам, дай другим.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 16:15