Стало известно, что происходит с делом об убийстве педофила в Самаре

В Самаре после поимки 34-летнего Вячеслава, который расправился над своим другом, рассказали от том, где находится преступник сейчас и как продвигается дальнейшее расследование его дела.

Напомним, мужчина разобрался со своим товарищем из-за насилия в отношении его ребенка. Тело убитого обнаружили в поселке Винтай 2 сентября 2021 года.

Вячеслав, который дружил с убитым Олегом с детства, однажды увидел в телефоне товарища откровенное видео со своей девятилетней дочерью. Он сильно избил приятеля, но тот в итоге убежал домой.

В ходе разбирательств выяснилось, что ранее Олег также надругался над дочерью бывшей сожительницы. На какое-то время он исчез и ни с кем не выходил на связь. Позже его нашли мертвым. Уголовные дела, которые были возбуждены по факту насильственных действий, продолжают расследовать до сих пор.

Сейчас специалисты проводят ряд экспертиз, — судебно-медицинской, ситуационной, медико-криминалистической. По их результатам будет понятно, правдивы ли показания Вячеслава и как вообще все случилось. Расследование продолжается. «Комсомольская правда» следит за развитием событий - проинформировали на сайте SAMARA.KP.RU.