Насильник-рецидивист напал на семиклассницу

Стало известно, что в Новгородской области в отношении бывшего заключенного было возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилования 13-летней девочки. Об этом сообщает life.ru.

Стоит отметить, что мужчина подкараулил школьницу возле городской бани, который нанес удар девочке по щеке и снял с девочки куртку. После чего уголовник начал раздеваться сам. Девочка не растерялась и подгадав момент успела сбежать от насильника. После чего рассказала о случившемся матери. Подросток сумела опознать извращенца, после того как его задержали полицейские. На данный момент школьница отходит от шока.

По подозрению в изнасиловании был задержан 49-летний Сергей Муничев. По его словам, что к нападению он никаким образом не причастен и якобы в этот момент находился у себя дома. Мужчина живет неподалеку от школьницы, а в 2007 году уже был судим по статье «насильственные действия сексуального характера», поэтому подозрение пало именно на него. На данный момент Сергей сидел за разбой, именно поэтому с 2017 года находится под контролем полицейских. В октябре 2021 год сотрудники полиции проверяли его 7 раз.