Наверх
13:23, 20.10.2021

В Самарской области трагически погиб майор полиции Владимир Ларионов

В Самарской области трагически погиб майор полиции Владимир Ларионов
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

19 октября 2021 года в Самарской области трагически погиб майор полиции Владимир Ларионов, ему было 50 лет.

Издание 63.RU со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области передает, что Владимир Ларионов работал оперативным дежурным в отделе полиции по Хворостянскому району.

Он начал свой путь в октябре 1992 года в качестве участкового, после с 1999 по 2001 годы работал в уголовном розыске.

За свою службу неоднократно выезжал на Северный Кавказ, был отмечен медалями "За отличие в службе" 3-й, 2-й, 1-й степени.

Прощание с погибшим состоится 21 октября в 12:00 в Хворостянке на улице Партизанской, дом 41.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 13:41
Тоже по пьяни упал со скалы?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 14:01
Тема трагедии не раскрыта. По пьяни с бабы слезал?
Согласны с автором?
Оттудова20 октября 2021, 14:05
Стекломою пережрал?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 14:21
Сразу видно, майор полиции, рожа еле в экран поместилась, видимо хорошие доходы получал
Согласны с автором?
КК20 октября 2021, 14:23
Полицейские сами себе сделали образ ненавистной гражданскому обществу организации. Будучи призванными защищать законные права граждан всё чаще и чаще они эти права не просто не защищают, а наглым образом нарушают. И вот результат: не жалости к ним, ни уважения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские сами себе сделали образ ненавистной гражданскому обществу организации. Будучи призванными защищать законные права граждан всё чаще и чаще они эти права не просто не защищают, а наглым образом нарушают. И вот результат: не жалости к ним, ни уважения.
Маленькая поправочка: они призваны защищать закон, который порой идет вразрез с правами граждан. Ну а дальше все верно, со всеми вытекающими так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 15:43
ХорошЫй мент - м*"****** й мент
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:18
Погиб в ДТП?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром20 октября 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая поправочка: они призваны защищать закон, который порой идет вразрез с правами граждан. Ну а дальше все верно, со всеми вытекающими так сказать.
Как закон может идти в разрез с правами граждан?Закон должен защищать права граждан!
Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ.
Конституция РФ.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Погиб в ДТП?
Да
Согласны с автором?
Турист20 октября 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая поправочка: они призваны защищать закон, который порой идет вразрез с правами граждан. Ну а дальше все верно, со всеми вытекающими так сказать.
Товарищ КК спутал обязанности полиции и милиции.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 06:43
В кошель забрёл?
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Погиб в ДТП?
аминь
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Погиб в ДТП?
Кто знает что за "церковь Возрождение" появилась в Самаре? По городу ходят, всех пытаются защитить от ада, но только если Вы будете с ними. А остальные в ад попадут.
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Стекломою пережрал?
А не видно? Он же синий. У танка как стекломою нажрутся, все такие синие.
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 10:33
А в Кошельке есть филиал "церкви "Возрождение"? Очень не хочется в ад попасть. В Самаре несколько филиалов, но сейчас 67 плохо ходит.
Согласны с автором?