Наверх
14:58, 20.10.2021

В Самарской области в октябре из-за коронавируса могут ввести режим нерабочих дней

В Самарской области в октябре из-за коронавируса могут ввести режим нерабочих дней
16+
Фото: pixabay.com
20 октября 2021 года глава региона Дмитрий Азаров заявил о возможном введении нерабочих дней

В Самарской области обостряется эпидемиологическая ситуация, число заболевших за сутки бьет все рекорды. В связи с этим произошло множество изменений.

В транспорте и торговых центрах усилили контроль за соблюдением масочного режима, льготы на проезд отменили для непривитых пенсионеров, а учащихся с 6 по 11 класс перевели на дистанционное обучение. 

Глава региона Дмитрий Азаров отметил, что из-за такой ситуации могут измениться и режимы работы некоторых предприятий. На расширенном заседании регправительства, которое состоялось 20 октября 2021 года, Азаров подтвердил, что не исключает возможность введения нерабочих дней.

Он отметил, что на заседании главы всех промышленных предприятий заявили о готовности вынужденно выйти  в режим локдауна.

- Мы до конца дня отработаем этот вопрос, отдельно опишем цепочки непрерывного производства, - сказал Дмитрий Азаров. – Также прошу всех руководителей предприятий ответственно отнестись к ограничениям по работе среди сотрудников старше 60 лет. 

Также Дмитрий Азаров посоветовался с представителями родительской общественности и его председатель высказалась в пользу нерабочих дней, совпадающих по времени со школьными каникулами в школах - сообщили на сайте SAMARA.KP.RU.
Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 15:05
Короче, если не болезнь , то голод убьёт всех
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 16:56
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:00
НЕ нужно было **** одить все эти массовые мероприятия, типа спортивных соревнований, дня города и этих выборов!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:10
Правильно! Долой работу! От работы кони дохнут! Да здравствует всеобщие выходные дни! Ура, товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
А вам баранам привытым: мужского пола-яица отрезать, а женского- стерилизовать, ибо нех критинойдам размножаться. Вас в стране мение 15%, 30%привито из них как минимум 50% куплено.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А вам баранам привытым: мужского пола-яица отрезать, а женского- стерилизовать, ибо нех критинойдам размножаться. Вас в стране мение 15%, 30%привито из них как минимум 50% куплено.
Не волнуйтесь, оно уже вакцинировано, значит стерлизовано.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Отойди от компа, чисти зубки и спать! В ПНД"Кошелевский" отбой. А охранника надо уволить, в который раз за тобой не досмотрел.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:51
Компанию по вакцинации с треском **** алили. А сколько денег было вбухано на вакцину и рекламу! Пенсионный возраст подняли, Люду злы и не верят властям, особенно Путину. Если отменят пенсионную реформу привитых будет больше, гораздо больше.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Беня, доедай свою баланду и марш под шконку.
Согласны с автором?
Патриот против коррупции22 октября 2021, 09:57
Вот когда будет оплачивать Азаров за нас коммуналку и кредиты и иппотеки, тогда и будет объявлять нерабочие дни. А пока пускай у себя на кухне командует. Благодетель нашелся! И спрашивать не будем, работать нам или нет. Пусть уже летит в Испанию, раз устроил себе каникулы..
Согласны с автором?