Наверх
15:22, 20.10.2021

В отношении самарской учительницы школы №140 возбудили новое дело о развращении школьницы

В отношении самарской учительницы школы №140 возбудили новое дело о развращении школьницы
16+
Фото: pixabay.com

В Самаре 19 октября 2021 года возбудили новое уголовное дело на учительницу физкультуры Юлию Шаталову, которую до этого начали подозревать в трехдневном лесбиянстве с 15-летней школьницой на новогодних каникулах.

Издание Засекин.ру рассказывает, что на учительницу возбудили второе уголовное дело за лесбиянство в своей квартире с 15-летней ученицей на улице Арбатской с 13 по 17 января 2021 года.

Напомним, первое обвинение касалось лесбиянства со школьницей со второе по пятое января 2021 года.

На данный момент известно, что Шаталова работала недолго в школе №140. До этого она училась в педагогическом колледже в Чапаевске.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 15:51
Ябывдул
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 15:58
Лейсбийская любовь крепка !:-D
Согласны с автором?
Обыватель20 октября 2021, 16:16
Фу какая гадость, опять про самок. Лучше бы написали как мужчинки друг другу фокус впопус показывают.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Фу какая гадость, опять про самок. Лучше бы написали как мужчинки друг другу фокус впопус показывают.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 16:55
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:05
Ну а чё, нормальных мужиков почти не осталось, или алкаши с наркоманами или больные инвалиды или ***** ы гомосеки пративные. Вот поэтому бабу на бабу и тянет!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
А вам баранам привытым: мужского пола-яица отрезать, а женского- стерилизовать, ибо нех критинойдам размножаться. Вас в стране мение 15%, 30%привито из них как минимум 50% куплено.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
А вам баранам привытым: мужского пола-яица отрезать, а женского- стерилизовать, ибо нех критинойдам размножаться. Вас в стране мение 15%, 30%привито из них как минимум 50% куплено.
Не волнуйтесь, он уже вакцинирован, значит стерлизован.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:29
Трехдневное лесбиянство
:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Трехдневное лесбиянство
:-D:-D:-D
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:30
У меня аж встал на трёхдневное лесбиянство8-*
Согласны с автором?
Оттудовец20 октября 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня аж встал на трёхдневное лесбиянство8-*
У нас такие утехи возле танка в порядке вещей.
Согласны с автором?
Колдырь21 октября 2021, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Трехдневное лесбиянство
:-D:-D:-D
"начали подозревать в трёхдневном лесбиянстве" :-D:-D:-D
Такое ощущение что журналюгам ПГ при приёме **** оту гвоздь в голову вбивают )))
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
"начали подозревать в трёхдневном лесбиянстве" :-D:-D:-D
Такое ощущение что журналюгам ПГ при приёме **** оту гвоздь в голову вбивают )))
не гвоздь, а силиконовое изделие N1))
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 06:42
Ну пошалили чуток, с кем не бывает..
Согласны с автором?