Наверх
16:51, 20.10.2021

Срочно: Путин одобрил предложение об объявлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября

Срочно: Путин одобрил предложение об объявлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября
16+
Фото: pixabay.com

20 октября 2021 года президент России Владимир Путин одобрил введение нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года.

Напомним, с таким предложением выстпила вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС.

Путин заявил, что сейчас особенно важно сбить новый пик эпидемии, он поддержал решение об объявлении нерабочих дней с сохранением заработной платы с 30 октября по 7 ноября включительно.

Президент отметил, что при необходимости период нерабочих дней будет продлен в ряде регионов. Также Путин призвал региональные власти самостоятельно оценить обстановку на месте и, возможно, ввести нерабочие дни уже с 23 октября.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 16:59
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
гражданин20 октября 2021, 17:10
одобряю отставку путина
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Беня, доедай свою баланду и полезай под шконку!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:31
Депутатам хорошо, можно совсем не ходить **** оту, бабки все равно получат и немалые, а тем у кого сдельная работа как быть?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:31
" **** оту"
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:32
почему работа звездочками закрыта?
Согласны с автором?
Бабка20 октября 2021, 17:43
Самое главное не написали. Голикова просит 69 млд.р.на "борьбу с коронавирусом."
Вангую: как тока деньги получат, сразу зараза кончится.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Добазаришься ******* идентифицируют тебя и искалечат
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:10
алкоГоликова ты берега что ли попутала?! Зачем Бункерного Дедушку-убийцу надоумила ввести "выходные"??
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:29
А садики тоже не будут работать, или их ковид не берёт?
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов20 октября 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
почему работа звездочками закрыта?
Потому что это не приличное слово.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
алкоГоликова ты берега что ли попутала?! Зачем Бункерного Дедушку-убийцу надоумила ввести "выходные"??
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 01:58
Фото перед статьёй какое имеет отношение к статье
Согласны с автором?
Гражданин21 октября 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
это вас привитых баранов пора отселять в резервации, тем более вас меньшинство!!! Около 30 % идиотов. Так что сиди там и не гавкай, не косу под пса, баран штампованный !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 13:56