Наверх
18:01, 20.10.2021

Самарцам рассказали, с чем связан резкий рост заболеваемости коронавирусом в области

Самарцам рассказали, с чем связан резкий рост заболеваемости коронавирусом в области
16+
Фото: https://vk.com/coronavirussamaroblast
Об этом сообщил Николай Ренц

В Самарской области отмечается резкий рост заражений коронавирусом. Заявление об этом сделал Николай Ренц, врач и политик из Тольятти. 

По его мнению, такие цифры стали бы куда меньше, если бы граждане не отказывались от вакцинации. 

Сегодня за сутки в Самарской области зафиксировано уже более 900 заболевших. Прирост составил 34% или 290 случаев по сравнению с предыдущей неделей.

Николай  Ренц призвал местных жителей ответственно подойти к вопросу сохранения здоровья себя и близких.

К сожалению, темпы заболеваемости в Самарской области сейчас выше средних. Более сотни людей находятся в тяжелом состоянии. Половине заболевших необходим кислород.

Напомним, в Самарской области ужесточили меры предотвращения распространения коронавируса. До конца текущей недели откроют еще 250 коек для больных коронавирусом. В транспорте и общественных местах проверяется соблюдение масочного режима. Детей 6-10 классов переведут на удаленное обучение до 7 ноября - проинформировали на сайте tvsamara.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 18:15
Пенсионеры на транспорте катаются целыми днями и разносят заразу. Им сказали сидеть дома, но видимо дошло не до всех по причине старческого слабоумия. Вы поймите, что из-за вас страдают остальные. А вы ищете свой минтай или ещё что-то там подешевле. Сидите дома, смотрите Малахова и поле чудес.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром20 октября 2021, 18:15
Самарцам рассказали, с чем связан резкий рост заболеваемости коронавирусом в области(С)
Выборы прошли!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:17
Пенсионерам выдали по 10 000, а они опять недовольны
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром20 октября 2021, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры на транспорте катаются целыми днями и разносят заразу. Им сказали сидеть дома, но видимо дошло не до всех по причине старческого слабоумия. Вы поймите, что из-за вас страдают остальные. А вы ищете свой минтай или ещё что-то там подешевле. Сидите дома, смотрите Малахова и поле чудес.
А почему у нас пенсионеры вместо того что бы сидеть дома,с риском для жизни минтай подешевле ищут?Может потому что что пенсия 10 т.р.?
И из них 5 т.р. надо заплатить за коммуналку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром20 октября 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерам выдали по 10 000, а они опять недовольны
Бешеные деньги!Ни в чем себе не отказывайте!:-D 120 евро!:-DИ цены на все сразу подняли!При том что и перед этим в 2 раза все подорожало!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:25
Пенсионеры всегда любили на транспорте кататься. И в советское время и сейчас. Это просто наверное нас каждого ждёт. Скоро также сядем в транвай и поедем на норд за минтаем, попутно ругая власть и непутёвую молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:28
На 10 000 можно открыть своё дело
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:36
Ренц мразь ты позорная,всплеск начался сразу после начала вакцинации,больше привитых-больше заболевших.тем более что эта вакцина не помогает никак вообще.сгори в аду ****
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:40
От них совсем покоя нет. Всё время с какими-то баулами, с тележками, толкаются. Воняет от них вечно то потом, то мочой, то чеснока нажрутся.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:42
Сейчас доставка - заказывай пожалуйста хоть минтай свой, хоть рагу ваше любимое.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ренц мразь ты позорная,всплеск начался сразу после начала вакцинации,больше привитых-больше заболевших.тем более что эта вакцина не помогает никак вообще.сгори в аду ****
Вам по 10 000 правительство выдало
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:48
Пенсионерам по 10 000 дали, а они опять недовольны. Вас и так правительство кормит и поит, одевает.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:52
*** ть, Альфредыч, иди *** разберутся люди сами!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром20 октября 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Вам по 10 000 правительство выдало
А правительство эти деньги где взяло?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:53
По десять тысяч им правительство выдало. Безвозмездно наглецам выдали. А они опять поносом серут кровавым. Всё им мало. Надо совсем отменить вам все выплаты. Идите трудиться , как все люди, а не халявьте.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:56
Хорошую пенсию - её заслужить нужно. А вы всю жизнь у подъезда с семечками просидели.
А теперь требуете пенсию 50 000 ?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры на транспорте катаются целыми днями и разносят заразу. Им сказали сидеть дома, но видимо дошло не до всех по причине старческого слабоумия. Вы поймите, что из-за вас страдают остальные. А вы ищете свой минтай или ещё что-то там подешевле. Сидите дома, смотрите Малахова и поле чудес.
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:58
По 10 000 выдали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас пенсионеры вместо того что бы сидеть дома,с риском для жизни минтай подешевле ищут?Может потому что что пенсия 10 т.р.?
И из них 5 т.р. надо заплатить за коммуналку?
На почте очередь 20че ловек,чтоб за воду пла ти и дай показания Ящики убрали
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
От них совсем покоя нет. Всё время с какими-то баулами, с тележками, толкаются. Воняет от них вечно то потом, то мочой, то чеснока нажрутся.
А от вас чем воняет ?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
На почте очередь 20че ловек,чтоб за воду пла ти и дай показания Ящики убрали
Попробуйте обратиться в спортлото. Вам помогут.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
На 10 000 можно открыть своё дело
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ренц мразь ты позорная,всплеск начался сразу после начала вакцинации,больше привитых-больше заболевших.тем более что эта вакцина не помогает никак вообще.сгори в аду ****
Публично отпетушить всех антипрививочников!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:52
Комунальные платить надо,надо ехай туда сюда,азаров 7квитанц ий комунальные своим друганам наши деньги дай им жрать. Вот мы и иди везде
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:53
Минтай азаров ест,мы не ем минтай,дорого.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
От них совсем покоя нет. Всё время с какими-то баулами, с тележками, толкаются. Воняет от них вечно то потом, то мочой, то чеснока нажрутся.
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:58
Вафлеры непривитые ходят заразу в своём кошелево разносят, вот и вся причина.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 19:59
А что мешает старым уколоться? Ну молодежи еще жить, всякое бывает, это же не физраствор. Кто бы их при Брежневе спросил, в чем проблема?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 20:20
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
горожанин20 октября 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Шмурдяк v - не вакцина. Эксперементальные опыты - не вакцинация
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 20:51
А как там у хохлов? Не все еще враги Мутина передохли?
Что то не вещают с "голубых" экранов
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры на транспорте катаются целыми днями и разносят заразу. Им сказали сидеть дома, но видимо дошло не до всех по причине старческого слабоумия. Вы поймите, что из-за вас страдают остальные. А вы ищете свой минтай или ещё что-то там подешевле. Сидите дома, смотрите Малахова и поле чудес.
А ты катаешься на члене Путина и что теперь? Тебе же никто не запрещает.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты катаешься на члене Путина и что теперь? Тебе же никто не запрещает.
А ты то же хочешь катаца нашего члене? Прокати сь на моем для начала!
Согласны с автором?
ТСЖ20 октября 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте обратиться в спортлото. Вам помогут.
В мусорпровод показания бросайте.Ковид всё спишет;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты катаешься на члене Путина и что теперь? Тебе же никто не запрещает.
:-D
Согласны с автором?
Турист20 октября 2021, 21:26
Из Турций заразы припёрли, а школьники по домам растащили через школы и транспорт.%-8 Теперь поздно жижу колоть - всех по домам пора изолировать.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры на транспорте катаются целыми днями и разносят заразу. Им сказали сидеть дома, но видимо дошло не до всех по причине старческого слабоумия. Вы поймите, что из-за вас страдают остальные. А вы ищете свой минтай или ещё что-то там подешевле. Сидите дома, смотрите Малахова и поле чудес.
С удовольствием посидим дома, на вашем полном обеспечении!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас доставка - заказывай пожалуйста хоть минтай свой, хоть рагу ваше любимое.
Ага, принесут тухляк десятилетний в два раза дороже, и ещё за доставку баблишек попросят! Лесом иди со своей доставкой!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ага, принесут тухляк десятилетний в два раза дороже, и ещё за доставку баблишек попросят! Лесом иди со своей доставкой!
Жри что дают и не вые. Вые в 91ом году надо было когда страну за пол-литра проскакивал.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Жри что дают и не вые. Вые в 91ом году надо было когда страну за пол-литра проскакивал.
Дятел, я в 91 в школу ходил:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры на транспорте катаются целыми днями и разносят заразу. Им сказали сидеть дома, но видимо дошло не до всех по причине старческого слабоумия. Вы поймите, что из-за вас страдают остальные. А вы ищете свой минтай или ещё что-то там подешевле. Сидите дома, смотрите Малахова и поле чудес.
Ты сирота? Тебя в шакалы воспитывали? Глумится на пожилыми людьми только фашист может или едросовец.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Беня, доедай свою баланду и брысь под шконку.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А правительство эти деньги где взяло?
Как где,спёрли у народа как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Самарцам рассказали, с чем связан резкий рост заболеваемости коронавирусом в области(С)
Выборы прошли!
Лживые и незаконные выборы! Такие же, как и кремлёвский ботексный карлик Пу!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас доставка - заказывай пожалуйста хоть минтай свой, хоть рагу ваше любимое.
А платить за доставку будешь ты?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас доставка - заказывай пожалуйста хоть минтай свой, хоть рагу ваше любимое.
Компанию по вакцинации с треском **** алили. А сколько денег было вбухано на вакцину и рекламу! Пенсионный возраст подняли, Люду злы и не верят властям, особенно Путину. Если отменят пенсионную реформу привитых будет больше, гораздо больше.
Согласны с автором?
горожанин24 октября 2021, 07:19
Кто знает, что это такое "церковь Возрождение" на 6 просеке? Ходят по городу, говорят, кто не с ними, тот в ад попадет. Это секта или что?
Согласны с автором?
горожанин24 октября 2021, 07:22
Кто знает, что это такое "церковь Возрождение" на 6 просеке? Ходят по городу, говорят, кто не с ними, тот в ад попадет. Это секта или что?
Согласны с автором?
горожанин24 октября 2021, 07:50
Где Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2021, 19:40