Наверх
10:22, 21.10.2021

Появилось видео смертельного ДТП в Самаре, где грузовик переехал девятилетнюю девочку

Появилось видео смертельного ДТП в Самаре, где грузовик переехал девятилетнюю девочку
16+
Фото: «ДТП 163 Жесть News» / Instagram.com

20 октября 2021 года в Самаре на перекрестке улиц Авроры и Промышленности произошла страшная трагедия. Около 12:00 девятилетняя девочка переходила дорогу с мамой на зеленый сигнал светофора, когда огромная фура переехала девочку.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин21 октября 2021, 11:03
ангелочек...печальное видео
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 11:07
водилу посадить надолго
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 11:20
При переходе дороги, смотрите по сторонам и держите ребёнку за руку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
При переходе дороги, смотрите по сторонам и держите ребёнку за руку.
держать то надо только он вылетел с боку, как формула 1, водила ответить должен. видел верху с башни своей идут пешеходы....дети тем более...безбашенный водила
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
При переходе дороги, смотрите по сторонам и держите ребёнку за руку.
даже не сбоку а сзади...
Согласны с автором?
Гость21 октября 2021, 11:39
Конечно водила виноват но и мамаша тоже нет чтобы держать дитё за руку руку при переходе улицы отпустила её она побежала а сама дурёха сзади идёт. Думаю водитель фуры просто не видел видел девочку она буквально сама под колеса залезла.Мамашу надо привлекать тоже к делу...
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
водилу посадить надолго
Смотри видео внимательно баранище,она сама влетела в фуру,фура поворачивала на зелёную стрелку,полетела как мотылек на огонь.
Согласны с автором?
Ужас21 октября 2021, 11:50
Любой большегруз не сможет остановится мгновенно.
Пешеход правильно выбрал место для перехода, но он должен убедится что машины его пропускают перед тем как переходить дорогу. Это прописано в ПДД!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 12:23
Никогда не перебегайте дорогу.Только убедившись что ВСЕ участники дорожного движения увидели вас и смогли выполнить торможение переходите дорогу.
Согласны с автором?
Трагедия, но21 октября 2021, 12:31
Так сложилось, что видел подобные трагедии 4 раза - после каждого раза сон уходит на неделю. ВСЕГДА есть мертвая зона по видимости при повороте направо даже без движения! На углу Ново-вокзальной-Ново-Садовой как-то была подобная ситуация - камаз бабулю раздавил - один в один.
Согласны с автором?
Трагедия, но21 октября 2021, 12:33
Поэтому, каждый из нас должен быть осторожен - не переходить в капюшоне, в наушниках и т.п. - остановиться и посмотреть, а не поворачивает ли что -то направо. Все те погибшие из 4 - либо капюшон, либо ускорение - выбегание на пешеходку. Грустно.
Согласны с автором?
Елена21 октября 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Любой большегруз не сможет остановится мгновенно.
Пешеход правильно выбрал место для перехода, но он должен убедится что машины его пропускают перед тем как переходить дорогу. Это прописано в ПДД!
Удивлена минусам вашему совету, как можно отрицать невнимательноть пешехода, я вижу, что девочка сама бросилась под колеса.
Согласны с автором?
Печаль21 октября 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Любой большегруз не сможет остановится мгновенно.
Пешеход правильно выбрал место для перехода, но он должен убедится что машины его пропускают перед тем как переходить дорогу. Это прописано в ПДД!
Если будешь убеждаться, что все машины перед переходом остановились - простоишь весь день - далеко не все "пропускают" пешеходов, даже на зебре.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Если будешь убеждаться, что все машины перед переходом остановились - простоишь весь день - далеко не все "пропускают" пешеходов, даже на зебре.
А те кто пропускают будут тебя материть и сигналить, типа че тупишь.
Согласны с автором?
Гость21 октября 2021, 15:33
Господи, ужас какой, она руки к маме тянула, это же ад какой для матери...:-( Можно сколько угодно мать обвинять, естественно, что она должна была проследить, ведь все знают, что фуру не остановишь, если она летит, что у фуры есть слепые зоны, это ваши жизни и кроме вас они никому не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 19:36
это хуже чем ад....дай бог маме здоровья сил и терпения... и родственникам тоже
Согласны с автором?
Димон21 октября 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
водилу посадить надолго
Водитель просто их не видел! Очень ему не завидую. А вот мамашина вина 100%
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Любой большегруз не сможет остановится мгновенно.
Пешеход правильно выбрал место для перехода, но он должен убедится что машины его пропускают перед тем как переходить дорогу. Это прописано в ПДД!
Изъять права если есть. Отправить тебя на пересдачу пдд. У всех местных заикающихся про нужно убедиться пешеходу тоже изъять права.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Конечно водила виноват но и мамаша тоже нет чтобы держать дитё за руку руку при переходе улицы отпустила её она побежала а сама дурёха сзади идёт. Думаю водитель фуры просто не видел видел девочку она буквально сама под колеса залезла.Мамашу надо привлекать тоже к делу...
Дети в таком возрасте 9 лет ходят одни в школу и переходят дороги.
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 07:38
Кто знает, что такое Самарская "церковь Возрождение"? Это новый филиал "Нового *** чия" или нет?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Изъять права если есть. Отправить тебя на пересдачу пдд. У всех местных заикающихся про нужно убедиться пешеходу тоже изъять права.
а тебя де била на лоботомию
Согласны с автором?
тебя ****24 октября 2021, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
водилу посадить надолго
посадить на кол, у водилы с правой стороны "слепая зона", а мамаша ЕГЕшная не смотрит по сторонам и не держит ребенка заруку
Согласны с автором?
горожанин24 октября 2021, 07:47
Где Шнублик?
Согласны с автором?