Наверх
13:18, 21.10.2021

В Самаре 36-летнего чиновника подозревают в интимной близости со своей 12-летней падчерицей

В Самаре 36-летнего чиновника подозревают в интимной близости со своей 12-летней падчерицей
16+
Фото: pixabay.com
По версии правоохранителей, мужчина с 2016 года совершал действия сексуального характера в отношении ребенка
В отношении самарского преступника возбудили уголовное дело. Мужчину 36 лет подозревают в неправомерных действиях в отношении несовершеннолетней девочки.

По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов с 2016 года преступник совершал действия сексуального характера в отношении ребенка.

Уголовное дело возбудили 15 октября 2021 года. Известно, что преступник работает в муниципальном учреждении, ранее судимостей за ним не наблюдалось.

Собственные источники КП-Самара сообщили, что чиновник с 2016 года по настоящее время вступал в половое сношение со своей падчерицей, которой на данный момент 12 лет.
 
Расследование уголовного дела продолжается - проинформировали на сайте SAMARA.KP.RU.

Напомним, в сентябре 2021 года в Самарской области нашли тело насильника, который совершал противоправные действия в отношении дочери своего друга. 

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин21 октября 2021, 13:31
Новость про хинштейна?
Согласны с автором?
Оттуда21 октября 2021, 13:40
Опять наш смышленый Сипа 12 летней девочкой прикинулся :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 13:52
Сама дала наверняка
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 14:02
Хотя хинштейн любит молоденьких мальчиков...
Согласны с автором?
Обыватель21 октября 2021, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Опять наш смышленый Сипа 12 летней девочкой прикинулся :-D
Мы в ФБК постоянно так делаем, иногда везет и попадаемся слепым или неразборчивым.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы в ФБК постоянно так делаем, иногда везет и попадаемся слепым или неразборчивым.
А что такое ФБК? Фуфло Бомбящее Кошелевское?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 14:22
Опять госчиновники уголовники
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Мы в ФБК постоянно так делаем, иногда везет и попадаемся слепым или неразборчивым.
:-D
Согласны с автором?
Гооожанин21 октября 2021, 14:54
По-любому член единой России
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:00
Чиновник? Казнить нельзя помиловать.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:01
Если из едресни, то ничего удивительного
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Мы в ФБК постоянно так делаем, иногда везет и попадаемся слепым или неразборчивым.
Что едросы забыли фбк?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Мы в ФБК постоянно так делаем, иногда везет и попадаемся слепым или неразборчивым.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Вы Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мы в ФБК постоянно так делаем, иногда везет и попадаемся слепым или неразборчивым.
Больше плюсов себе накрути, больное животное с вонючей окраины :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А что такое ФБК? Фуфло Бомбящее Кошелевское?
ФБК - федерация безмозглых кремлеботов!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
ФБК - федерация безмозглых кремлеботов!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 20:21
На кол гада.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
ФБК - федерация безмозглых кремлеботов!
Плюс 100500!!!
Согласны с автором?
МП «Жилсервис» го Самара22 октября 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 00:30