Наверх
17:00, 23.10.2021

В Самарскую область в октябре 2021 года движется Московский ураган

В Самарскую область в октябре 2021 года движется Московский ураган
16+
Фото: pixabay.com

В Самарской области региональное МЧС объявила желтый уровень опасности из-за урагана, который обрушился накануне на Москву.

Синоптики рассказали, что до Самарской области может дойти сильный ураган, ветер заметно усилиться, но не достигнет экстремальных значений. Ночью на 24 октября 2021 года по области сохраниться усиление юго-западного ветра, порывы которого достигнут 15-20 м/с.

Последствия стихии могут быть непредсказуемы, поэтому при усилении порывов ветра нужно быть внимательнее и осторожнее, стоит ограничить выход из зданий, сообщает smotrim.ru.

Специалисты успокоили жителей Самары и сообщили о том, что такой ураган до региона не дойдет. Несмотря на это ожидается значительное похолодание. Максимальная температура воздуха составит + 8 градусов, а порывы ветра будут достигать 13 м/с. В ноябре синоптики обещают холодную и морозную погоду, уже в выходные столбик термометра приблизится к нулю.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 октября 2021, 17:35
А у нас котел свой зато :-р
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 17:39
1. "Синоптики рассказали, что до Самарской области может дойти сильный ураган, ветер заметно усилиться..."
2. "Специалисты успокоили жителей Самары и сообщили о том, что такой ураган до региона не дойдет."

Так, все понятно, закуска закончилась 8-*
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 17:40
Кто знает "церковь Возрождение" на 6 просеке? Это что, филиал "Нового *** чия"? Те то же говорили, кто не с ними, те в ад попадут. "Новое *** чие" запретили, а вместо него "церковь Возрождение" что ли?
Согласны с автором?
Адепт КК23 октября 2021, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает "церковь Возрождение" на 6 просеке? Это что, филиал "Нового *** чия"? Те то же говорили, кто не с ними, те в ад попадут. "Новое *** чие" запретили, а вместо него "церковь Возрождение" что ли?
Это филеал церквы Святаго Володимера Кошалефа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Это филеал церквы Святаго Володимера Кошалефа!
А все 120000 его прихожане?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Она к танку ездила?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Она к танку ездила?
А чё это комментарии удаляют про анальный секс? Жигульская, ты лучше удали весь тот бред, что регулярно тут пишешь.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Она к танку ездила?
И там её отпетушили шваброй в анальный проход!
Согласны с автором?
КК23 октября 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
И там её отпетушили шваброй в анальный проход!
Всё было по взаимному согласию.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 23:36