Наверх
18:16, 23.10.2021

В Самаре хотят открыть торговый центр рядом с Госуниверситетом на улице Ново-Садовой

В Самаре хотят открыть торговый центр рядом с Госуниверситетом на улице Ново-Садовой
16+
Фото: Avito.ru
Здание на продажу выставило агентство недвижимости «Новая жизнь»
В Самаре один из торговых павильонов на улице Ново-Садовой выставили на продажу на сайте "авито". Объявление заметили журналисты и решили разобраться, в чем же дело.

Оказалось, что на этом месте предлагают разместить торговый ритейлер. Конечно, ремонт здания нельзя назвать идеальным: внутри есть лишь черновая отделка, хотя установлены эскалаторы, лифты, пожарная сигнализация и отопительная котельная.

Как сообщают представители агентства недвижимости «Новая жизнь», здание имеет весьма удобный вход и подъездной путь, рядом с ним расположена остановка транспорта. В здании расположена и подземная парковка.

Четыре этажа данного комплекса могут быть заполнены торговыми точками, на цокольном этаже удобно будет разместить продуктовый гипермаркет.

Конечно, у торгового центра есть конкурент: практически напротив здания расположен ТЦ «Мегасити» - проинформировали на сайте SAMARA.KP.RU.

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

горожанин23 октября 2021, 18:20
Кто знает, что за "церковь Возрождение" на 6 просеке? Кто не с ними, тот в ад попадет, а они типа всех спасут. "Новое *** чие" запретили, а эти откуда появились? Правоприемники или последователи?
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 18:20
А то мало Самаре торговых центров!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 18:34
Суды штрафуют пенсионеров и малоимущих по мусорной реформе
Шайка малолетних преступников из Самары грабят крупные магазины, но остаются безнаказанными
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Суды штрафуют пенсионеров и малоимущих по мусорной реформе
Шайка малолетних преступников из Самары грабят крупные магазины, но остаются безнаказанными
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 19:14
Я одного не пойму, что делать с трёхдневным лесбиянством?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А то мало Самаре торговых центров!
Только большинство этих ТЦ полупустыми весь год стоят!
Согласны с автором?
кот обормот23 октября 2021, 20:17
Что то давно Шнублика не видно.... кто знает как он? Шнублик ты где?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Что то давно Шнублика не видно.... кто знает как он? Шнублик ты где?:-D
Его у танка анально казнили!
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Что то давно Шнублика не видно.... кто знает как он? Шнублик ты где?:-D
Он в "церкви Возрождение" на 6 просеке.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Что то давно Шнублика не видно.... кто знает как он? Шнублик ты где?:-D
За Волгой он, у сладких гуськов посасывает!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2021, 22:31
Что мелочиться, откройте торговый центр сразу в Госуниверситете. А также в институтах, техникумах, детских садах, больницах, поликлиниках.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2021, 00:39
Лучше торговый центр чем центр педофилов рпц
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2021, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
Что мелочиться, откройте торговый центр сразу в Госуниверситете. А также в институтах, техникумах, детских садах, больницах, поликлиниках.
ТАК ДЕНЬГИ НУЖНЫ, А ПРЕДПРИЯТИЙ ДЛЯ **** АТЫВАНИЯ ОНЫХ не строят, зачем торговые центры?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2021, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Я одного не пойму, что делать с трёхдневным лесбиянством?
Нужно стремится к семидневному
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2021, 09:54
Не хотят открыть, а хотят ПРОДАТЬ
Согласны с автором?