ТОП-5 пар знаков Зодиака, которые должны быть вместе

Астрологи рассказали о пяти парах зодиакального круга, которым суждено быть вместе.

Лев и Стрелец

Этим знакам суждено иметь длительные отношение. Лев и Стрелец очень взрывоопасная пара, поэтому они способны бесконечно удерживать взаимный интерес. Это смелые и любопытные люди, которые постоянно находятся в поиске новых впечатлений. Эти знаки находятся на одной волне, поэтому им не составит труда построить длительные и крепкие отношения.

Водолей и Весы

Представители этих знаков свободолюбивы и решительны, поэтому пара никогда не остановится перед трудностями. Водолеи чрезвычайно умны, а Весы очень изобретательны. Создав пару, они делают все для сохранения баланса в отношениях.

Рак и Телец

Раки очень нерешительные и им просто необходим сильный партнер. Телец рационален и всегда готов защищать своих близких. Только в паре с Раком он сможет найти утешение и покой.

Дева и Козерог

Девы постоянно стремятся к совершенству и справедливости, а Козероги стираются достичь всего необходимого с помощью своей целеустремленности и серьезности. В такой паре люди всегда будут готовы на взаимную поддержку. Именно это поможет преодолеть все трудности.

Рыбы и Скорпионы

Представители этих знаков обладают высокой чувствительностью. Этот союз совместим на сто процентов. Скорпион - загадочный, а Рыбы - романтики. Именно по этой причине они привлекают друг друга и чувствуют взаимное притяжение. Из союз сможет противостоять любым невзгодам. Об этом сообщает Рамблер.