"Смерть без войны": что Святая Матрона Московская предрекла в 2022 году

Святая Матрона Московская - известная провидица в России, которая жила в 20 веке и была прославлена еще при жизни благодаря своим точным прогнозам. Провидица предсказала страшные события на 2022 год.

Святая Матрона Московская рассказала о том, что человечество ждет страшная гибель без войны. Виной тому будет жестокость и алчность современного общества.

Предсказательница призывала каждого человека к внутреннему очищению, потому что только так можно выжить. В пророчестве Матрона Московская пожалела людей, которые живут в эти тяжелые времена. Человечество будет ждать лишения и беды, жизнь будет становиться все сложнее и хуже.

«Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут — выбирайте. Войны не будет, без войны все умрете. Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать», — говорится в предсказании.

Матрона начала предсказывать разные события еще в раннем детстве, когда у нее открылось духовное зрение. На 17 год жизни её парализовало ниже пояса. К ней приезжали со всех уголков света для исцеления. Она скончалась в 1952 году. Об этом сообщает nation-news.ru.