"Хранил труп в кладовке несколько лет": мужчина жестоко убил свою сожительницу и спрятал тело

Одно из самых жутких убийств было раскрыто следователями под Иркутском. В Слюдянске мужчина поссорился со своей сожительницей, а после устроил расправу: избил женщину до смерти, а после спрятал ее тело. Закопать останки жертвы во дворе дома он решил только почти спустя полгода, об этом сообщает СК России по Свердловской области.

Данный инцидент произошел еще в ноябре 2018 года. Во время ссоры, мужчина набросился на свою избранницу и начал наносить ей удары по голове и телу. От полученных травм женщина погибла на месте. После чего, злоумышленник попытался замести следы. Ему это удалось, потому что до осени 2021 года о пропаже 40-летней женщины ничего не было известно.

Также по версии следствия, мужчина пять месяцев хранил тело своей сожительницы в кладовке на территории собственного участка. В апреле 2019 года он закопал труп в огороде возле дома.

По предварительной информации, мужчина был задержан. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент времени проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается, об этом сообщает ren.tv.