Продолжается строительство нового жилого комплекса «Сити-Парк»

ЖК «Сити-Парк» - это абсолютно новый, инновационный проект для «Кошелев-Парка», состоящий из 8 одноподъездных домов. Его особенность — современная архитектура с вентилируемыми фасадами и тонированными панорамными лоджиями. Кондиционеры уже будут встроены в фасады, чтобы не портить лаконичный и благородный образ ЖК. При покупке квартиры они будут идти в подарок.

Одно из главных нововведений жилого комплекса – просторные помещения для колясок и велосипедов в подъезде, у жителей не будет необходимости хранить эти громоздкие вещи на балконе, в прихожей или под лестничной клеткой. В подъездах также будут установлены пандусы на входе и лифты на уровне нулевого этажа. Для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками такое решение значительно облегчит жизнь и позволит передвигаться в жилом комплексе без посторонней помощи.

Срок сдачи домов «Сити-Парк» - 3 квартал 2022 года. Но уже сейчас дома обретают завершенный вид и архитектурное единство.

В первом, втором, шестом и седьмом домах закончено остекление фасадов. Напомним, в ЖК «Сити-Парк» - это панорамные лоджии с затонированными стеклами.

В первом, втором, шестом и седьмом домах полностью готова кровля, в третьем, четвертом и пятом доме ведутся работы.

Продолжается утепление фасадов и монтаж инженерных систем

В первом, втором, шестом и седьмом домах началась облицовка фасадов. Впервые в своей практике компания использует композитные панели с огнестойкой минеральной прослойкой. Преимущество таких материалов – не только стильный внешний вид, но и практичность. Глянцевые фасады «Сити-Парка» вентилируемые. Это добавляет сразу несколько преимуществ: долгий срок службы - до 50 лет, пожаростойкость, отличную тепло- и шумоизоляцию.

Узнать подробнее о планировках, площадях и отделках квартир в строящемся ЖК «Сити-Парк» можно в отделе продаж Корпорации «Кошелев». Также все желающие могут записаться на экскурсию в новый микрорайон и своими глазами увидеть ход строительства, выставочные квартиры и ближайшую к ЖК инфраструктуру.

Звоните по телефону: (846) 331-3000.