Под Самарой обнаружили труп исколотого ножом 64-летнего мужчины

Стало известно, что в Похвистневском районе произошло страшное убийство. В Селе Малый Толкай был зарезан 64-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба по Самарской области.

На теле мужчины были обнаружены проникающие колото-резанные ранения грудной клетки и спины. По подозрению в совершенном убийстве был задержан уже ранее судимый местный житель, который в ходе допроса полностью признал свою вину, и объяснил, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что следствие, перед тем как покинуть место преступления, подозреваемый в убийстве предпринял попытку скрыть следы преступления путем поджега изоленты с рукоятки ножа, который являлся орудием убийства.

Судом по ходатайству следователя подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

На данный момент, расследование уголовного дела продолжается, также проводится комплекс следственных действий оперативно-розыскных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего.