Наверх
18:45, 25.10.2021

В Самарской области задержали таксиста, подозреваемого в изнасиловании 9-летней девочки

В Самарской области задержали таксиста, подозреваемого в изнасиловании 9-летней девочки
16+
Фото: pixabay.com
Жертвой оказалась дочка знакомых педофила.

В октябре 2021 года в Самарской области задержали 55-летнего таксиста, его подозревают в сексуальном насилии над девятилетней девочкой.

Как сообщает "КП-Самара" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, мужчина изнасиловал девятилетнюю девочку в октябре 2018 года. Страшное случилось на квартире, которую снимал мужчина. Известно, что девочка была дочкой знакомых изверга.

19 октября 2021 года было возбуждено уголовное дело за насильственные действия в отношении лица, не достигшего 14 лет. Подозреваемый уже арестован.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин25 октября 2021, 19:30
На всякий случай пойду посру
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 19:44
Мастурбек Обоев ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 19:56
опять СДМовец 9 летней девочкой притворился чтоб его поимел таксист Зурбек
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
На всякий случай пойду посру
Перед *** одом за танк?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
опять СДМовец 9 летней девочкой притворился чтоб его поимел таксист Зурбек
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
опять СДМовец 9 летней девочкой притворился чтоб его поимел таксист Зурбек
И на что только эти pidorы гнилые не пойдут, лишь бы только очко своё подставить мужику подставить :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 20:33
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
опять СДМовец 9 летней девочкой притворился чтоб его поимел таксист Зурбек
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
И на что только эти pidorы гнилые не пойдут, лишь бы только очко своё подставить мужику подставить :-)
Хватит тутова на$ральнят обзывать!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 21:33
Что за кошелёк на фото ?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
А у Вас что? нарастающая деменция или сифилитический минингоэнцефалит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
А у Вас что? нарастающая деменция или сифилитический минингоэнцефалит?:-D
Бомбит? Да? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит? Да? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Отпетушить их шваброй в анальное отверстие!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить их шваброй в анальное отверстие!
Зачем же доставлять им удовольствие? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2021, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Что за кошелёк на фото ?
Это СДМ активист , после петушения:-D
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн26 октября 2021, 00:30
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн26 октября 2021, 00:30
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Это СДМ активист , после петушения:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 09:14