Наверх
09:23, 26.10.2021

В Самаре 26 октября 2021 будут штрафовать заведения, которые продолжают работать в локдаун

В Самаре 26 октября 2021 будут штрафовать заведения, которые продолжают работать в локдаун
16+
Фото: pixabay
Закрыты культурные учреждения

В Самаре со вчерашнего дня, 25 октября 2021 года, был объявлен локдаун на ближайшие две недели. В этот период прекращают работу большинство предприятий, за исключением тех, что входят в список системообразующих для Самарского региона. Уже закрыты культурные учреждения - сфера развлечений и услуг, а также предприятия общественного питания, которые меняют режим своей работы, сообщает "КП-Самара".

Несмотря на все запреты и контроль, всё же нашлись учреждения, которые решили продолжить принимать клиентов. Власти 63 региона предупреждают, что за нарушения введенного режима заведения будут штрафовать. В первую очередь это касается фитнес-центров, парикмахерских, салонов красоты, развлекательные центры, кинотеатры, театры и музеи, библиотеки и рестораны.

Напомним, что режим строгих ограничений продлится с 25 октября по 7 ноября 2021 года. Общепиты, кафе и рестораны смогут продолжить работу, но только в формате доставки или еды на вынос.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 октября 2021, 09:32
Педрипы.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 09:32
Отсосите, падлы>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Педрипы.
165000
Согласны с автором?
Кк26 октября 2021, 09:35
Что за х...я на фото???%-8
Согласны с автором?
Кк26 октября 2021, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Отсосите, падлы>-(
Вы из наших?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 09:41
.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 10:02
Автомойки закрыли, а сексшопы работают, там товары первой необходимости?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 10:03
Идите в )(уй пиDopы
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 10:06
*******
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 10:07
*******
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕРЫ26 октября 2021, 10:11
А как нам на норд за минтаем ездить ?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
А как нам на норд за минтаем ездить ?
Сосите )(уй! :-D
Согласны с автором?
Север26 октября 2021, 11:26
Надо лечить людей, а не геноцидом заниматься. Почему в частных клиниках пациентов успешно лечат антикоагулянтами и ингаляциями физраствора с ледокаином, а в "официальных" больницах по методикам ВОЗ только гробят людей?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо лечить людей, а не геноцидом заниматься. Почему в частных клиниках пациентов успешно лечат антикоагулянтами и ингаляциями физраствора с ледокаином, а в "официальных" больницах по методикам ВОЗ только гробят людей?
Надо не игалировать, а пускать спирт по вене%-8
Согласны с автором?
Север26 октября 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо не игалировать, а пускать спирт по вене%-8
Не важно как, важно, что у них почти все выздоравливают. Но лечат они не по аффелированным методикам и их могут наказать. А надо выкинуть ВОЗовские методички и людей лечить, пока люди не кончились. Только губернатору электорат уже не нужен, выборы прошли.
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов26 октября 2021, 16:43
Цитата из текста :" Режим строгих ограничений продлится с 25 октября по 7 ноября 2021 года." Мне кажется, что он продлится до 1 июня 2022 года. Еще зима не началась.
Согласны с автором?