Наверх
13:19, 26.10.2021

Самарских пенсионеров не пустили в продуктовый без QR-кодов 26 октября

Самарских пенсионеров не пустили в продуктовый без QR-кодов 26 октября
16+
Фото: pixabay
Локдаун на территории региона продлится две недели.

В Самарской области вводят нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября 2021 года. Локдаун на территории региона продлится две недели. Так большие торговые центры и рынки, площадь которых составляет более 2 тысяч квадратных метров, не пускают без QR-кода или справки, которая свидетельствует о недавно перенесённом заболевании, сообщает ГТРК "Самара".

Уже сейчас нововведения отражаются на гражданах региона. Самарские пенсионеры пожаловались на ограничения, так как их не пустили в продуктовый магазин, который находится около дома. Местные жители рассказали, что внутрь их не пустили, так как площадь здания магазина приравнивается к размерам торгового центра. Такая же ситуация произошла и с торговым центром "Пак Хаус", куда пенсионеры попробовали пройти без QR-кода.

Напомним, что вместе с ограничениями ввели и штрафы за нарушения этих ограничений. На данный момент единственными заведениями общепита, которые могут продолжать работу, стали заводские столовые.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

65+26 октября 2021, 13:04
Вот так власть заботится о нас.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 13:04
Как теперь жить без минтая ?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 13:06
Подскажите, граждане дорогие, где можно купить минтай. Ну хотя бы килограммчик ! Хоть полкило ! Хвост дайте погрызть ! >-(
Согласны с автором?
and26 октября 2021, 13:07
******* не пустили - накажите их своими деньгами, не платите налоги и жкх !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 13:11
Уважаемая редакция - выходные дни с 4 по 7 ноября, сейчас мы работаем. Не вводите людей в заблуждение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Как теперь жить без минтая ?
Минетом обойдешся
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 13:13
Путину и его воровской шайке невыгодно содержать пенсионеров,поэтому их надо срочно вакцинировать,а там глядишь и помрут от побочек.
Согласны с автором?
Бабка26 октября 2021, 13:34
Пенсионеров очень много развелось. Не мрут от инфекции, от хронических болячек. Тогда надо еды не давать, глядишь поумирают от голода. Фашизм.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеров очень много развелось. Не мрут от инфекции, от хронических болячек. Тогда надо еды не давать, глядишь поумирают от голода. Фашизм.
Вас развелось - хрен прокормишь. Это нам в три смены пырять надо чтоб вас всех минтаем накормить. Наглецы бессовестные !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Вас развелось - хрен прокормишь. Это нам в три смены пырять надо чтоб вас всех минтаем накормить. Наглецы бессовестные !
Вы рассуждайте прям как член ЕР
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Вас развелось - хрен прокормишь. Это нам в три смены пырять надо чтоб вас всех минтаем накормить. Наглецы бессовестные !
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:04
Просто капец, закройте свои помойки совсем.
Согласны с автором?
Честно?26 октября 2021, 16:18
Чувствуете как пахнет ФАШИЗМОМ? Даже фашисты сволочи кормили пленных!! Азаров полностью лишил хлеба стариков !!!
Согласны с автором?
Бабка26 октября 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Вас развелось - хрен прокормишь. Это нам в три смены пырять надо чтоб вас всех минтаем накормить. Наглецы бессовестные !
Ой, кормилец!
Себя хоть прокорми.
Согласны с автором?
Пузан26 октября 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Вас развелось - хрен прокормишь. Это нам в три смены пырять надо чтоб вас всех минтаем накормить. Наглецы бессовестные !
Согласны с автором?
Сергей27 октября 2021, 06:58