Наверх
15:32, 26.10.2021

В Самаре составили топ-5 домов, где жители постоянно засоряют канализацию в 2021 году

В Самаре составили топ-5 домов, где жители постоянно засоряют канализацию в 2021 году
16+
Фото: Анастасия Подгорная
За последние несколько месяцев сотрудники "РКС-Самара " более 10 раз были вынуждены выезжать, чтобы прочистить трубы

В Самаре появился список домов, в которых жители постоянно засоряют канализацию, выкидывая в неё непригодные предметы. Так некоторые жители умудряются выкидывать в сливы влажные салфетки, маски, продукты питания, женские средства личной гигиены, сообщает "КП-Самара".

За последние несколько месяцев сотрудники "РКС-Самара " более 10 раз были вынуждены выезжать, чтобы просто прочистить трубы. Известно, что вызовы поступали с адресов на улице Дачной, 41, 41/1, 43, на улицу Краснодарскую, 112, Революционная, 135, Мориса Тореза, 105а и на улицу Аэродромную, 127.

Компания отмечает, что засоры являются одной из основных проблем водоотведению С начала 2021 года бригада уже более 4 000 раз выезжали на прочистку колодцев и труб. Почти во всех случая причиной водопроводной аварии стал бытовой мусор, который жители домов повадились скидывать в сливы унитаза или раковины. В итоге страдают сами жители от невозможности вести привычный быт.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 октября 2021, 15:49
Это "кровавый" режим виноват, при Навальном такого бы не было!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Это "кровавый" режим виноват, при Навальном такого бы не было!
Вы оттуда? Или просто идиот?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? Или просто идиот?
Ну, ты-то петух навальновский, это понятно!
Согласны с автором?
пипиш26 октября 2021, 17:21
РКС вообще-то берет деньги за водоотведение, вот пускай и чистят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
РКС вообще-то берет деньги за водоотведение, вот пускай и чистят
Нет. Они хотят просто брать деньги. А чистят пускай другие.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
РКС вообще-то берет деньги за водоотведение, вот пускай и чистят
Вот поэтому вы и живете, как скот, и не Кремль в этом виноват!)
Согласны с автором?
пипиш26 октября 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому вы и живете, как скот, и не Кремль в этом виноват!)
Отвечаю вам как непонятливому скоту, в мире капитализма когда товар или услуга оплачивается должно получить платящему товар и услугу устраивающего его качества!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Отвечаю вам как непонятливому скоту, в мире капитализма когда товар или услуга оплачивается должно получить платящему товар и услугу устраивающего его качества!
В Германии или Швейцарии, например, тоже капитализм, и тоже есть оплачиваемые дворники, сантехники, уборщики, мусорщики, но там не принято гадить в подъездах, забивать канализацию в домах, выкидывать мусор из окон! Но тебе, скотине, и тебе подобному быдлу этого никогда не понять, поэтому так живете!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
В Германии или Швейцарии, например, тоже капитализм, и тоже есть оплачиваемые дворники, сантехники, уборщики, мусорщики, но там не принято гадить в подъездах, забивать канализацию в домах, выкидывать мусор из окон! Но тебе, скотине, и тебе подобному быдлу этого никогда не понять, поэтому так живете!
Да-да, а в кошельке вообще платить ни за что не принято, за них всё володимер оплачувает. Звездуй в свою швецарию, нечего здесь гадить.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:34
Два петуха в комментах схлестнулись.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:34
Вы крутые мужики, боевые петухи.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 07:50
Вот лекарство.
Согласны с автором?