Наверх
16:11, 26.10.2021

Губернатор Самарской области ужесточил коронавирусные ограничения с 26 октября 2021 года

Губернатор Самарской области ужесточил коронавирусные ограничения с 26 октября 2021 года
16+
Фото: Правительство Самарской области
Дмитрий Азаров опубликовал список новых COVID-ограничений

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 26 октября 2021 года ввел новые коронавирусные ограничения. Постановление, подписанное губернатором заняло 12 страниц. Датировано оно было 22 октября 2021 года. В скором времени от правительства Самарской области ожидают разъяснений по некоторым пунктам.

В постановлении отмечено, что особый режим работы необходимо обеспечить государственным учреждениям, обеспечивающим социальное обслуживание граждан, сроки действия особого режима работы будут регулироваться министерством соц-демографической и семейной политики.

Совершеннолетние граждане допускаются к посещению театрально-концертных и досуговых организаций, а также фуд-кортов, фитнес-залов, ресторанов, только при наличии документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода.

Отметим, что постановление вступает в силу с сегодняшнего дня.
 

В Самарской области режим дополнительных нерабочих дней ввели с 25 октября 2021 года - проинформировали в источнике 63.ru. Там же можно и увидеть документ целиком. 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 октября 2021, 16:32
Азаров, установи всем передатчики в сраки, да успокойся уже!%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:43
**** очкастый,иди путину жопу лижи дальше.
Согласны с автором?
Критик26 октября 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, установи всем передатчики в сраки, да успокойся уже!%-8
Зачем что-то кому-то устанавливать, если ваш телефон, банковская карта и компьютер сами прекрасно со слежкой справляются?)
Согласны с автором?
Гость26 октября 2021, 16:44
Его пора уже на адекватность **** ерить дееспособен ли он вообще.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем что-то кому-то устанавливать, если ваш телефон, банковская карта и компьютер сами прекрасно со слежкой справляются?)
Телефоны , в случае чего, можно оставить дома. Лица закрыть. А с чипом в организме, никуда не денешься!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:56
По постановлению от 22 октября - работают 90% , а теперь он хочет чтобы 100% работали ?
По моему он вообще не понимает что происходит.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:57
Азарова в сраку без солидола
Согласны с автором?
Критик26 октября 2021, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Телефоны , в случае чего, можно оставить дома. Лица закрыть. А с чипом в организме, никуда не денешься!
И часто вы телефон специально дома оставляете?) Если вы изобретете такой чип, который на биотопливе работает в организме без подзарядки, вам нобелевку выпишут, не меньше) Удачи в разработках
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:14
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
И часто вы телефон специально дома оставляете?) Если вы изобретете такой чип, который на биотопливе работает в организме без подзарядки, вам нобелевку выпишут, не меньше) Удачи в разработках
На стекломое 165000 опытных образцов уже в одно посёлке трудятся. Только вываливаются постоянно.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Азарова в сраку без солидола
Черенком от лопаты, за танком!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 10:14
Да всем нас***ть!
Согласны с автором?