Наверх
16:58, 26.10.2021

В Самарской области с 26 октября открыли горячую линию для жалоб на нарушителей локдауна

В Самарской области с 26 октября открыли горячую линию для жалоб на нарушителей локдауна
16+
Фото: pixabay.com
Жителям предлагают сообщать о тех, кто не соблюдает коронавирусные ограничения на горячую линию

В пресс-службе правительства Самарской области сообщили, что в связи с острой эпидситуацией в регионе введен режим нерабочих дней с 25 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года.

Во время локдауна будет работать горячая линия по нарушениям противоэпидемиологического режима. Жителям предлагается сообщить по номеру  8(846)3399493 о нарушителях нерабочих дней и гражданах с подтверждённой коронавирусной инфекцией, не соблюдающих требования самоизоляции.

Такую информацию подтвердили на совещании оперштаба по контролю за соблюдением требований режима нерабочих дней.

Виктор Кудряшов отметил, что некоторые организации, к большому сожалению, продолжают работать даже несмотря на жесткие ограничения.

Напомним, в период "коронавирусных каникул" в Самаре будут закрыты цирки, театры, другие развлекательные учреждения. Власти отмечают, что тем организациям, которые нарушат режим, может грозить штрафы.

Жителей Самары просят соблюдать меры предотвращения коронавирусной инфекции и пройти вакцинацию. 
 

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 октября 2021, 17:40
В Самаре кроме психбольных и членов единой России стукачей нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре кроме психбольных и членов единой России стукачей нет.
Ещё СДМ актив стучит исправно!
Согласны с автором?
ГостьГость26 октября 2021, 18:24
А че звонить.Члены Правительства Самарской области выйдите на улицу и убедитесь, что нарушают все....
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре кроме психбольных и членов единой России стукачей нет.
Дима Азаров - главный нарушитель! Без маски и смазки!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре кроме психбольных и членов единой России стукачей нет.
А 30 серебренников дадут ?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ещё СДМ актив стучит исправно!
Откуда там актив ? Там всю жизнь одна едрисьня пассивная в смысле анального секса сидела.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Откуда там актив ? Там всю жизнь одна едрисьня пассивная в смысле анального секса сидела.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 19:11
Концлагерь со стукачами
Согласны с автором?
Влад26 октября 2021, 19:31
Вот вам и 37. Стучите. Сдавайте. Людей которые работают чтобы с голоду не сдохнуть и заплатить ипотеку. Азаров то и прочие дармоеды и так *** аляву все из бюджета получат. Все просто у них.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Дима Азаров - главный нарушитель! Без маски и смазки!
А про смазку непонятно. Его у танка видели?
Согласны с автором?
Стукач26 октября 2021, 21:18
Мой сосед вчера, стоял на балконе и бутерброд ел, между прочим, маски на лице в этот момент, у него не было. Я тебя сдам, сволочь!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Мой сосед вчера, стоял на балконе и бутерброд ел, между прочим, маски на лице в этот момент, у него не было. Я тебя сдам, сволочь!
Врешь, видел я ваши балконы, не мог он там стоять.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ещё СДМ актив стучит исправно!
А ничё что стукачество при коммуняках процветало? Сколько порядочных людей коммуняки по стуку соседей расстреляли и репрессировали? КПРФ должна быть ликвидирована, и запрещена!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Откуда там актив ? Там всю жизнь одна едрисьня пассивная в смысле анального секса сидела.
Прокукарекал то ли либеРАСТ, то ли коммуняка-опущенец:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А про смазку непонятно. Его у танка видели?
Видели. Ночью. Жопу свою на дуло надевал. Святыню осквернял, можно сказать. Скрепы попрал!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 23:11
Сегодня идя в магаз - увидел на улице сpущую женщину, и да без маски !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Прокукарекал то ли либеРАСТ, то ли коммуняка-опущенец:-D
сдм, отcocите уже
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня идя в магаз - увидел на улице сpущую женщину, и да без маски !
Так в Кошелеве, это в порядке вещей.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Прокукарекал то ли либеРАСТ, то ли коммуняка-опущенец:-D
Что, ты сам уже запутался?:-D загляни в методичку!:-D
Согласны с автором?
Самарчанин27 октября 2021, 06:03
Стучать по моему самое последнее дело. Позорники призывают людей к этому
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
А 30 серебренников дадут ?
Мальчику, который на родителей настучал последний огрызок торжественно вручили.
И в детдом определили дурака))) Там ему старшаки объяснят чей айфон и куднуть дадут.
Согласны с автором?
Гор27 октября 2021, 11:30
Азаров без маски ходит
Согласны с автором?