Наверх
17:36, 26.10.2021

В Самарской области власти разъяснили постановления об ограничениях 26 октября 2021 года

В Самарской области власти разъяснили постановления об ограничениях 26 октября 2021 года
16+
Фото: pixabay
С 25 октября по 7 ноября 2021 года в регионе ввели режим нерабочих дней

В Самарской области правительство Самарской области разъясняет принятые постановления о действующих ограничениях.

С 25 октября по 7 ноября 2021 года в регионе ввели режим нерабочих дней. Постановление было опубликовано заранее - 22 октября 2021 года.

Документ определяет особенности и ограничения работы различных предприятий. В их число входят торговые центры, фитнес-центры, учреждения культуры и спорта, салоны красоты и прочие организации.

Важным является десятый пункт, где сказано, что в период локдауна начинают действовать ограничительные меры, которые направлены на эпидемиологического благополучие населения. Иные постановления не должны противоречить действующему постановлению.

Сегодня, 26 октября 2021 года, был опубликован регламент, как будет жить и работать самарская область после окончания двухнедельных нерабочих дней.

Все ранее введённые ограничения будут продолжать действовать по 7 ноября 2021 года включительно. В торговые центры необходимо проходить по QR-кодам, рестораны и фуд-корты должны работать на вынос.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ПЕНСИОНЕРЫ26 октября 2021, 17:55
Объясните, пожалуйста, нам простым пенсионерам, как и где теперь купить минтай ?
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕРЫ26 октября 2021, 18:05
Я пенсионер. Мне уже 76. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:08
Что делает кошелёк на фото ?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
А мы с супругой в этот день идём гулять по улицам, поём патриотические песни. Какой всё таки прекрасный этот праздник.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
А мы с супругой в этот день идём гулять по улицам, поём патриотические песни. Какой всё таки прекрасный этот праздник.
Сиди дома на карантине пенсионер, на улице он гуляет. >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 19:32
Атпитушить всех сдмщиков!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Поясните: день народного единства или народного нудиста( от слова нудный).
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
А если бы Азаров не принял свой указ, то ваши дети и внуки приехали 30-го октября на целую неделю.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 02:04
Иные постановления не должны противоречить действующему постановлению.

Наверное законодательству они не должны противоречить?
Или "это другое"
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 03:13
Стодо баранов
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 08:31