Наверх
18:11, 26.10.2021

Стало известно, что ждёт самарцев после локдауна 7 ноября 2021 года

Стало известно, что ждёт самарцев после локдауна 7 ноября 2021 года
16+
Фото: pixabay
26 октября 2021 года на сайте правительства Самарской области выложили постановление о том, что ограничительные меры сохранятся даже после прекращения нерабочих дней

В Самарской области оперативный штаб постановил, что в настоящее время будет прекращена работа бассейнов, фитнес-центров, объекты спорта, ночные клубы, кинотеатры и других развлекательных учреждений. Запрещено посещение родственников в больницах и в местах лишения свободы, сообщает ГТРК "Самара".

26 октября 2021 года на сайте правительства Самарской области выложили постановление о том, что ограничительные меры сохранятся даже после прекращения нерабочих дней. Ситуация продлится, пока эпидемиологическая ситуация не будет улучшена.

QR-код станет применяться во всех культурных учреждениях: в театрах, концертах, кинотеатрах, бассейнах, фитнес-центрах, спортзалах, фуд-кортах с общим пространством ля посетителей.

Так будет вводиться запрет на проведение корпоративных мероприятий, дети и подростки младше 18 лет не смогут посещать торговые центры без сопровождения взрослых, а именно родителей или законных представителей.

Фитнес-центры и спорткомплексы смогут работать при заполняемости зала на 50%. То же самое будет касаться бань, саун и СПА-центров.

Заключение браков будет возможно, но не более 10 человек в зале, на одного человека должно быть по 4 квадратных метра.

Культурные учреждения смогут быть открыты при заполняемости зала не более 50% с соблюдением дистанции в 1,5 метра.

Сфера услуг сможет возобновить работу при предварительной записи посетителей.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 октября 2021, 18:18
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:19
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:21
В Хакасии в период длинных выходных будет запрещено выходить из дома в ночное время. Это первый регион, где на нерабочие дни ввели комендантский час.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Атпитушить всех сдмщиков!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:25
Мы пенсионеры. Мы любим праздники. Особенно День народного единства ! Быстрее бы 4 ноября. Это будет прекрасный вечер.
Мы будем дарить друг другу подарки, говорить тосты, танцевать и конечно же споём в караоке.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:28
Спасибо огромное партии Единая Россия за то, что она возвратила такой важный для наших граждан праздник - День народного единства !
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов26 октября 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
В Хакасии в период длинных выходных будет запрещено выходить из дома в ночное время. Это первый регион, где на нерабочие дни ввели комендантский час.
Вот наши прочитают и также в Самаре сделают, но не только ночью, а также и днем.
Согласны с автором?
Самара26 октября 2021, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
В Хакасии в период длинных выходных будет запрещено выходить из дома в ночное время. Это первый регион, где на нерабочие дни ввели комендантский час.
Заболеваемость пойдет на спад ближе к лету. Если рассуждать логически, то ограничительные меры снимут тоже летом.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:32
День народного единства - особенно полюбился гражданам пожилого возраста. Пенсионеры в восторге от этого праздника. Они искренне радуются, поют песни улыбаются друг другу.
Согласны с автором?
Дед26 октября 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
А мне 93 года и каждый год на этот праздник мы с родственниками собираемся в ресторане и накрываем стол на 300 персон. Что теперь нам всем делать?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
День народного единства - особенно полюбился гражданам пожилого возраста. Пенсионеры в восторге от этого праздника. Они искренне радуются, поют песни улыбаются друг другу.
Вы таджик или **** окатор?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А мне 93 года и каждый год на этот праздник мы с родственниками собираемся в ресторане и накрываем стол на 300 персон. Что теперь нам всем делать?
Точно с востока ты дед. Наши столько не живут, и столько не бухают.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
День народного единства - особенно полюбился гражданам пожилого возраста. Пенсионеры в восторге от этого праздника. Они искренне радуются, поют песни улыбаются друг другу.
Чё ты лечишь . Кому нужно твоё единство!? Бедняки с олигархами будут единяться?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты лечишь . Кому нужно твоё единство!? Бедняки с олигархами будут единяться?
В нашей стране нет бедных. Если Вы имеете в виду алкоголиков, тунеядцев, пенсионеров и кошелевцев, то конечно.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
В Хакасии в период длинных выходных будет запрещено выходить из дома в ночное время. Это первый регион, где на нерабочие дни ввели комендантский час.
БОМЖи тут имеют преимущество:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты лечишь . Кому нужно твоё единство!? Бедняки с олигархами будут единяться?
Вы не правы. Пенсионеры действительно любят этот праздник и ждут его каждый год. Многие выезжают на природу, берут с собой палатки, гитары и тихо, культурно отмечают.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране нет бедных. Если Вы имеете в виду алкоголиков, тунеядцев, пенсионеров и кошелевцев, то конечно.
Он *** оже тролль. У меня маму угробили с инсультом, никого не пускали, два раза пробирались *** ухода нет, она с огромным синяком, упала с кровати, вот так лечат и залечивают до гробовой доски и никого к уходу не допускают, а в больницах все оптимизировали и ухаживать не кому- экономят на нас.
Согласны с автором?
КК26 октября 2021, 19:09
Давайте танцавать ! :-P
Согласны с автором?
вот26 октября 2021, 19:14
Я пенсионер, мне 85 лет. Каждый год отмечаю день народного нудиста - выхожу на балкон *** очу на прохожих
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 85 лет. Каждый год отмечаю день народного нудиста - выхожу на балкон *** очу на прохожих
В кошельке нет балконов
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 19:47
За чей счёт банкет, в смысле локдаунн нокаут.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт банкет, в смысле локдаунн нокаут.
За счёт простых людей
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Лезнул, молодца иди теперь кольни шмурдяк.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы. Пенсионеры действительно любят этот праздник и ждут его каждый год. Многие выезжают на природу, берут с собой палатки, гитары и тихо, культурно отмечают.
В 93 года? На природе? С гитарой? Ты тролль?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:20
Рын ки магазин ы закрыли,где проду кты купить пенс ионеру
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Лезнул, молодца иди теперь кольни шмурдяк.
Шмурдяк , тебе за танком кольнут в тухлую вену :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Отпетушить и после повесить на столбах всех СДМщиков!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Давайте танцавать ! :-P
А кто будет соблюдать сексуальную дистанцию?8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить и после повесить на столбах всех СДМщиков!!!
Вы Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить и после повесить на столбах всех СДМщиков!!!
Это не вы брелок потеряли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт банкет, в смысле локдаунн нокаут.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Это не вы брелок потеряли? :-D
Тебя дырявого уже отпетушили?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы Сипа-петух?
Соси член! Кремлебот парашный!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Соси член! Кремлебот парашный!
:-D:-P
Согласны с автором?
кошелевец26 октября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты лечишь . Кому нужно твоё единство!? Бедняки с олигархами будут единяться?
мы кошелевцы будем единяться за танком. предварительно подмывшись и приняв стекломой !
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Удавись рыло
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Заболеваемость пойдет на спад ближе к лету. Если рассуждать логически, то ограничительные меры снимут тоже летом.
К 2024 году уже решили кпп ставить на границах, для **** ерки кавидлы.
А вы про лето
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 10:58
Скоро гололёд,снег не будут убирать,все сид и дома,умирай
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
День народного единства - особенно полюбился гражданам пожилого возраста. Пенсионеры в восторге от этого праздника. Они искренне радуются, поют песни улыбаются друг другу.
Сема-петух, мы тебя узнали, что под пенсионера косишь. Иди к танку, стекломой тебя ждет.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
Сема-петух, мы тебя узнали, что под пенсионера косишь. Иди к танку, стекломой тебя ждет.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Сема-петух, мы тебя узнали, что под пенсионера косишь. Иди к танку, стекломой тебя ждет.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Мы пенсионеры. Мы любим праздники. Особенно День народного единства ! Быстрее бы 4 ноября. Это будет прекрасный вечер.
Мы будем дарить друг другу подарки, говорить тосты, танцевать и конечно же споём в караоке.
Сема-петух, мы тебя узнали, что под пенсионера косишь. Иди к танку, стекломой тебя ждет.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо огромное партии Единая Россия за то, что она возвратила такой важный для наших граждан праздник - День народного единства !
Сема-петух, мы тебя узнали, что под пенсионера косишь. Иди к танку, стекломой тебя ждет.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
День народного единства - особенно полюбился гражданам пожилого возраста. Пенсионеры в восторге от этого праздника. Они искренне радуются, поют песни улыбаются друг другу.
Сема-петух, мы тебя узнали, что под пенсионера косишь. Иди к танку, стекломой тебя ждет.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы. Пенсионеры действительно любят этот праздник и ждут его каждый год. Многие выезжают на природу, берут с собой палатки, гитары и тихо, культурно отмечают.
А пенсионерам сколько лет? 20-30?
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы Сипа-петух?
Сипа-петух - это ты.
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Это не вы брелок потеряли? :-D
Нет, Сипа-петух, не мы
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
У тебя, вестимо.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2021, 12:34
Это ваши ходят уже с месяц по Самаре, агитируют вступать в "церковь Возрождение", ваши филиалы на 6 просеке и еще где-то. Призываете быть жертвами, вступать в вашу "церковь Возрождение", а иначе в ад попадем. Я человек верующий, хожу в церковь, а ваша "церковь Возраждение" очень смахивает на секту.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер. Мне уже 76 лет. Я с нетерпением жду 4 ноября - День народного единства ! Каждый год в этот день ко мне приезжают дети и внуки. Мы садимся за стол и весело отмечаем этот праздник. Благодаря партии Единая Россия - День народного единства стал у наших граждан самым любимым праздником !
А мне 120 лет, спасибо за это партии "Единая Россия" Умирать хотел в 100, но как тут умрешь, когда у руля такая *** кая партия! Мы в этот праздник вакцинируемся у танка, пьем стекломой с тостами, танцами и песнями. И никаких баб. ББ-без баб!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2021, 16:45