Наверх
14:43, 27.10.2021

В Самаре в октябре 2021 года в рейсы выпустили автобусы без кондукторов из-за их нехватки

В Самаре в октябре 2021 года в рейсы выпустили автобусы без кондукторов из-за их нехватки
16+
Фото: Илона Колмыкова
На данный момент значительно не хватает кондукторов

В Самаре горожане заметили изменения в работе общественного транспорта. Местные жители сообщают, что из салонов транспорта исчезли кондукторы, сообщает 63.ru.

Неравнодушные делятся своим недовольством - оплату принимают именно водители. Некоторые делают это прямо во время движения. особые сложности появляются во время чаа пик. Если же водитель принимает оплату во время остановки, оплата проезда может занять в районе 10-15 минут. Жители интересуются. что случилось в работе транспорта.

"СамараАвтоГаз", компания-перевозчик, откликнулось на претензии горожан. В компании пояснили, что на данный момент значительно не хватает кондукторов, поэтому рейсы автобусов могут ходить без сотрудников.

Компания-перевозчик утверждает, что в подобном режиме работы очередей не наблюдалось. Пассажиры могут входить через переднюю дверь, а выходить через среднюю или заднюю. Маломобильным гражданам и родителям с коляской можно пройти через среднюю дверь.

От горожан поступило ответное предложение - установить в салонах общественного транспорта валидаторы для бесконтактной оплаты, так часть пассажиров сможет не задерживать водителя. Однако не все поддержали эту идею, так как некоторые опасаются, что кондукторов могут убрать вовсе.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова27 октября 2021, 12:09
А кто нам будет билеты выдавать, которыми мы сраки вытираем, когда посрём? >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
А кто нам будет билеты выдавать, которыми мы сраки вытираем, когда посрём? >-(
Самообслуживание :-D
Согласны с автором?
Лейтенант Рипли27 октября 2021, 12:43
Удивили **** инциалы. В Московской области давным давно убрали кондукторов, поставили валидаторы, выпустили транспортные карты и небо на головы не упало.
Согласны с автором?
Рядовая Дженетт Васкес27 октября 2021, 13:26
А кому же охота работать почти за даром ???.......... поэтому и не хватка.........
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 14:48
Вы хоть раз пользовались валидатором ? Это бред !
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 14:54
Валидатор это куда ?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 14:58
Мы пенсионеры. Мы не умеем пользоваться валидаторами. Нажмёшь чаво нибудь не туда и пенсию всю сымут
Согласны с автором?
Enigmat27 октября 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А кому же охота работать почти за даром ???.......... поэтому и не хватка.........
Как за даром? 500 баксов в месяц (35 тыщ деревянных).
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:05
Поставьте компостеры как при СССР
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:10
А в 67-ом?
Пойду ка я прокачусь до танка.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А в 67-ом?
Пойду ка я прокачусь до танка.
Солидол не забудь
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:28
А кому же теперь подтирку кидать?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А кому же охота работать почти за даром ???.......... поэтому и не хватка.........
Кондукторы хотят жить и отказываются вакцинироваться. За это их увольняют.
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов27 октября 2021, 16:12
Скоро автобусы будут ездить по маршруту без водителей. Сами по себе.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А кто нам будет билеты выдавать, которыми мы сраки вытираем, когда посрём? >-(
Какие то узкие у вас сраки......
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 16:40
Валидатор может подряд два раза снять деньги с карты, я чуть случайно лишнее не оплатил, да и ещё эта фигня не даёт талон о проезде.
Согласны с автором?
Обыватель27 октября 2021, 16:56
А вот у меня сегодня неприятная история с кондуктором случилась. Я в автобусе маршрута 44 в Казани занимался политической агитацией - писал фломастером на сиденьях "Навальный 2024" и "Свободу Алексею!". Кондуктор это заметил, отобрал и сломал фломастер, и начал орать что я "либеральный скот *****
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Обыватель27 октября 2021, 16:57
что я "либеральная мразь, подонок навальновский и гомосек пассивный". Вот так вот в путинской России борются со свободой слова и оппозиционерами.
Согласны с автором?
С Некрасовской27 октября 2021, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Солидол не забудь
Не учи отца снашаться! Я опытный уже.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Мы пенсионеры. Мы не умеем пользоваться валидаторами. Нажмёшь чаво нибудь не туда и пенсию всю сымут
Напользуются этими своими валидаторами, а потом **** друг друга в попки
Согласны с автором?
Валидатор27 октября 2021, 19:53
Привет друзья! Нас, валидаторов надо обслуживать. Ремонтировать, чистить, следить за состоянием электронных плат. За это будут платить пассажиры, путем повышения стоимости проезда.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 23:04