Наверх
18:21, 27.10.2021

В Самаре выставили на продажу заброшенную гостиницу «Азимут» на Ленинградской

В Самаре выставили на продажу заброшенную гостиницу "Азимут" на Ленинградской
16+
Фото: pixabay
Товар оценили а 312 миллионов рублей

В Самаре продают гостиницу "Азимут". Здание расположено по адресу Ленинградская, 37, которая находится рядом с пересечением с Фрунзе. Товар оценили а 312 миллионов рублей, сообщает 63.ru.

Среди местных жителей гостиница хорошо известна, так как на первом этаже здания находится популярный ресторан. Другая часть здания никогда не использовалась как гостиница и пустует уже довольно долгое время.

В объявлении продавец пишет, что в здании есть 5 этажей и цокольный этаж. На данный момент гостиница не функционирует. Работает только первый этаж, который постоянно занимают арендаторы. Уже существует проект реконструкции здания. На нижних этажах находится система кабинетов. Помещения светлые, есть окна, санузлы находятся в каждом номере.

Территория гостиницы охраняется, также есть своя парковка на 15-20 машин, имеются все основные центральные коммуникации. Помещения оборудованы пожарной и охранной системой, имеет систему кондиционирования и видеонаблюдения.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 октября 2021, 18:53
А что бы мэрии не выкупить здание и открыть там приют для бездомных
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А что бы мэрии не выкупить здание и открыть там приют для бездомных
Вы что !!! Это же не целевое расходование бюджетных средств, за это даже статья есть 285.1. УК РФ.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А что бы мэрии не выкупить здание и открыть там приют для бездомных
Он уже открыт. На северном въезде в город. На 200 000 койко-мест
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 19:35
А в Аренду не сдают площади?
Я бы там к зиме открыл точку по производству и продаже синей жидкости.
Очередь была бы от самого Кошелева. Туристы перестали бы приезжать на Дно, а ехали бы сразу ко мне.
Согласны с автором?
Дима27 октября 2021, 19:58
Куплю заброшенную гостиницу "Азимут" на Ленинградской за 85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Куплю заброшенную гостиницу "Азимут" на Ленинградской за 85 000 000
85 это первоначалка, остальное в ипотеку от Кошелев банка, на 7500 лет.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А в Аренду не сдают площади?
Я бы там к зиме открыл точку по производству и продаже синей жидкости.
Очередь была бы от самого Кошелева. Туристы перестали бы приезжать на Дно, а ехали бы сразу ко мне.
Сначала за кредитный айфон расплатись :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 22:30
Не знаю почему все против вакцинации. Я вот привился и не жалею. Да появилось небольшое влечение к мужчинам, хотя я тоже мужик, но оно у меня и до этого было. И всегда я верил и голосовал за Единую Россию и Владимира Владимировича. Ура! Прививайтесь и любите мужчин, если вы мужчина, Ку-ку-ре-ку! :-)
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн27 октября 2021, 22:54
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю почему все против вакцинации. Я вот привился и не жалею. Да появилось небольшое влечение к мужчинам, хотя я тоже мужик, но оно у меня и до этого было. И всегда я верил и голосовал за Единую Россию и Владимира Владимировича. Ура! Прививайтесь и любите мужчин, если вы мужчина, Ку-ку-ре-ку! :-)
Вы прививку делали около танка, кожаной иглой в тухлую вену?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
А что бы мэрии не выкупить здание и открыть там приют для бездомных
А не слишком ли жирно развести бомжатник в центре города за 312 миллионов?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 09:39
Насрали, и теперь продают.
Согласны с автором?
оттуда28 октября 2021, 10:08
купим и откроем гостиницу "Петушок" с Жбанесой в качестве лакея
Согласны с автором?