Наверх
18:43, 27.10.2021

Активисты «Единой России» помогут медикам и гражданам РФ бороться с пандемией

Активисты "Единой России" помогут медикам и гражданам РФ бороться с пандемией
16+
Фото: Пресс-служба партии "Единая Россия"
За время пандемии свыше 100 тысяч волонтеров отработали почти 1,7 млн обращений

Как сообщает сайт партии "Единая Россия", в связи с большой нагрузкой на систему здравоохранения, фракция открывает волонтерские центры в различных субъектах России. Активисты будут оказывать помощь медучреждениям и врачам, а также гражданам, которые сейчас находятся на самоизоляции. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак отметил, что они будут доставлять медиков на вызовы, отвечать на звонки в колл-центрах, оказать помощь в пунктах вакцинации и многое другое.

По его словам, в разных регионах существуют индивидуальные запросы, которые будут обработаны в волонтерских центрах, ведь кому-то необходимо перевезти кислородные баллоны, а где-то нужно соблюсти контроль санитарных норм. При этом Андрей Турчак напомнил, что почти два года около 100 тысяч активистов из различных организаций оказывают помощь гражданам и медикам. Речь идет о "Молодой Гвардии", "Волонтерах победы", "Мы вместе" и так далее.

Свою признательность волонтерам выразит главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Отметим, что такая работа ведется не только в Самарской области, но и, например, в Омской, где по запросу предприятий организуется выезд медиков для разъяснительной работы о вакцинации. Свою готовность оказывать помощь выразили "Волонтеры Победы", "Молодежка ОНФ" и многие другие волонтерские организации.

Напомним, что первый волонтерский центр партии был открыт в прошлом году в Калуге, а затем по всей России. За это время свыше 100 тысяч волонтеров отработали почти 1,7 млн обращений. Также в первую волну пандемии в больницы было передано 200 легковых автомобилей для доставки врачей на вызовы, а также реанимобили, защитные костюмы и средства индивидуальной защиты.

В Самарской области, когда пожилые граждане не смогли получить QR-коды из-за технических неполадок, на проблему откликнулись единороссы из регионального отделения. Волонтеры и партийцы помогают людям старшего поколения скачать сертификат с портала Госуслуг и распечатать его. Узнать о пунктах помощи можно на "горячей линии".

Главный врач Самарской городской больницы №7, депутат Самарской губернской думы отметила, что единый волонтерский центр в регионе не прекратил работу даже в период локдауна. Однако, по словам врача, у медучреждений все еще не хватает транспорта. Год назад эту проблему решили волонтеры, среди которых были и депутаты Самарской губернской думы. Вероятно, что эта практика будет возобновлена.

Екатерина Борисова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 октября 2021, 19:03
тут уже есть один активист из колхоза, петухов гоняет)) :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
тут уже есть один активист из колхоза, петухов гоняет)) :-D
Навальнят погонять это святое дело!
Согласны с автором?
макКрекер27 октября 2021, 19:16
Эти **** И из ЕдРА могут только помогать самим себе! Гнать паразитов. СДМщикам х р е н за щеку
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 19:51
А их вирус не берёт
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
А их вирус не берёт
А член в жопу?
Согласны с автором?
Навальнёнок с финютина27 октября 2021, 20:22
Мммм.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А их вирус не берёт
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Из под танка27 октября 2021, 20:52
А знали бы вы что мы вытворяем в гаражах... 8-*:-P
Согласны с автором?
Кошелек гетто27 октября 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А знали бы вы что мы вытворяем в гаражах... 8-*:-P
Без смазки?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 21:31
Они же высчитают за нас НДС и эпотеку на входе в тц оплатять...
Согласны с автором?
Кк27 октября 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Без смазки?
Это ж как сумеете, лишь бы магний в рот... и тенотен в опу..8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Навальнят погонять это святое дело!
И схлестнулись два художника, петушка, друг на друга обиделись..
Согласны с автором?
Дымок27 октября 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
И схлестнулись два художника, петушка, друг на друга обиделись..
Не знали они что нынче книги были грамотны, да золотом не в помойках лёжены.
Согласны с автором?
Дымок27 октября 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
И схлестнулись два художника, петушка, друг на друга обиделись..
Афффтар!!!! Классика!!! Научи!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 21:51
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 22:29
Не знаю почему все против вакцинации. Я вот привился и не жалею. Да появилось небольшое влечение к мужчинам, хотя я тоже мужик, но оно у меня и до этого было. И всегда я верил и голосовал за Единую Россию и Владимира Владимировича. Ура! Прививайтесь и любите мужчин, если вы мужчина, Ку-ку-ре-ку!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Навальнят погонять это святое дело!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 22:55
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
С навальнятами путаешь
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
У вас в слове "Либерда" 7 ошибок сделано
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Вы Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Они же высчитают за нас НДС и эпотеку на входе в тц оплатять...
И обчистят - карманы, квартиры, счета
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Афффтар!!!! Классика!!! Научи!!!!!!
Согласны с автором?
КК28 октября 2021, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
У вас в слове "Либерда" 7 ошибок сделано
Грубо и без смазки!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Навальнят погонять это святое дело!
Тебе навальнята, в подворотне защеку всей толпой навалили?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 05:06
А активистов чипанули?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
А знали бы вы что мы вытворяем в гаражах... 8-*:-P
Без смазки?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 05:20
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю почему все против вакцинации. Я вот привился и не жалею. Да появилось небольшое влечение к мужчинам, хотя я тоже мужик, но оно у меня и до этого было. И всегда я верил и голосовал за Единую Россию и Владимира Владимировича. Ура! Прививайтесь и любите мужчин, если вы мужчина, Ку-ку-ре-ку!
А я после вакцинации стал лезбияном. Вокруг столько мужчиной а меня набаб тянет
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
А я после вакцинации стал лезбияном. Вокруг столько мужчиной а меня набаб тянет
И )(уй отвалился:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 05:37
В ответ на комментарий пользователя
Тебе навальнята, в подворотне защеку всей толпой навалили?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Пиар28 октября 2021, 05:47
на трагедии
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 05:59
кошельков даже в охранники не берут а то бы щас стояли документы у людей требовали
Согласны с автором?
ПузиБлэкМетпллист28 октября 2021, 06:41
Укрепляйте онал, товарищи и передатчик не будет вываливаться...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
кошельков даже в охранники не берут а то бы щас стояли документы у людей требовали
**** еряющих>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
кошельков даже в охранники не берут а то бы щас стояли документы у людей требовали
165000 стукачков
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
кошельков даже в охранники не берут а то бы щас стояли документы у людей требовали
165000 праверяльщиков
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Навальнят погонять это святое дело!
Где браааал?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Без смазки?
Со стекломоем!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
А член в жопу?
И котёл за полпятюни. Можно и за целую, но кто ж стольео нассыт.
Согласны с автором?
Активист ЕбР28 октября 2021, 07:01
.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
У вас в слове "Либерда" 7 ошибок сделано
Соси )(ер и сглатывай, вафлёр ты СДМовский!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
И )(уй отвалился:-D
Шмаргулёк вы хотели сказать?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Без смазки?
Обратившись в дилерский сервис вы получаете комфорт и выгоду.:-D:-D:-D

И котёл, и полпятюни, и успешность с отпрятностью от практиканта ученика пту в придачу.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Соси )(ер и сглатывай, вафлёр ты СДМовский!
Фу, вы откуда?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
кошельков даже в охранники не берут а то бы щас стояли документы у людей требовали
Они мне и так ночью и по ночам в трусы срут!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
А активистов чипанули?
Самарцы используют ИКЕА вместо коворкинга>-(
Самарцы используют ИКЕА вместо коворкинга>-(
Согласны с автором?
Кондуктыры28 октября 2021, 07:32
НУ ЧТО, ДОСРАЛИСЬ НАМ В СУМКИ?????

На дороги Самары выпустили автобусы без кондукторов
Перевозчик объяснил, с чем это связано




Горожане опасаются очередей и заторов на входе в салон
Горожане опасаются очередей и заторов на входе в салон
Согласны с автором?
Дымок28 октября 2021, 07:47
Гинцбург: иммунизация «Спутником V» и назальной вакциной защитит от COVID-19 на 100%

Какая бездарность!!! Неужели нельзя было придумать ей форму суппозитария ???>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Гинцбург: иммунизация «Спутником V» и назальной вакциной защитит от COVID-19 на 100%

Какая бездарность!!! Неужели нельзя было придумать ей форму суппозитария ???>-(
:-Dсуппозитория, мой юный друг... суппозитория.
Согласны с автором?
КК28 октября 2021, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Гинцбург: иммунизация «Спутником V» и назальной вакциной защитит от COVID-19 на 100%

Какая бездарность!!! Неужели нельзя было придумать ей форму суппозитария ???>-(
А мы хотим раствор для клизм!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
А мы хотим раствор для клизм!
7 способов сделать жидкость стеклоочистителя

Для примера, чтобы сделать самостоятельно незамерзайку в количестве 1 литра, то Вам необходимо взять 335 грамм... и добавить к этому....
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2021, 08:25
Активисты Единой России помогут чиновникам в борьбе с ... пенсионерами .
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2021, 08:26