В Самаре 31 октября 2021 года завершится сезон дачных перевозок

В Самаре подходит к концу сезон дачных перевозок. Городской Департамент транспорта сообщает, что последние автобусы выйдут в рейс 30 и 31 октября 2021 года. В октябре транспорт, который следует до садово-дачных массивов, традиционно осуществляются только по выходным дням. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Самарской области.

Известно, что в сентябре 2021 года дачным транспортом воспользовалось более 85 тысяч человек. Итоги перевозок к дачным участкам будут подведены в начале ноября 2021 года.

Напомним, что в этом году сезон дачных автобусов начался с 1 мая. Было организовано более 29 маршрутов. В связи с коронавирусными ограничениями в автотранспортном предприятии проходила генеральная уборка. Весь транспорт был подготовлен к встрече с пассажирами - все автобусы были продезинфицированный и отмыты хлорсодержащим раствором. Санитарное содержание проходила в соответствии с регламентом.

В связи с тревожной эпидемиологической обстановкой в дачных автобусах, как и в обычном общественном транспорте необходимо соблюдать антиковидные ограничения и меры индивидуальной безопасности.