"Россия восстановит мир": пророчество Богородицы, которое скрывали от нас

Дева Мария рассказала трём детям о будущем в маленьком городе Фатиме. Эти дети стали известны всему миру Франсишка, Жастина и Лучия душ Сантуш.

Богородица сказала приходить детям 13 числа каждого месяца на место, где они впервые узрели ее, тогда она расскажет о важных событиях будущего.

Маленькие дети сообщили обо всем взрослым и тогда на встречу пришло более десятка человек. Образ Богородицы могли лицезреть все, а вот слышать слова Богородицы могли только Франсишка, Жастина и Лучия душ Сантуш.

Богородица велела Лусии обучаться грамоте, для того, чтобы она могла нести Божью волю в мир, а Франсишку и Жасинту она обещала забрать с собой на небо. Вскоре они умерли от эпидемии испанки.

С каждым месяцем желающих узреть образ Богородицы становилось все больше и больше, проходило более десятка тысяч человек. Даже были зафиксированы случаи исцеления. Дева Мария поделилась с Лусией о том, что начнутся Первая и Вторая мировые войны, а также о том, что России предстоит сыграть решающую роль в восстановлении мира на земле. Богородица нарекла посвятить свое Непорочное Сердце России. Об этом сообщает Рамблер.

В послании Богородицы говорилось о том, что мир на Земле наступит после того, как Россия будет готова принять католицизм.

"В конце концов, Мое Непорочное Сердце восторжествует. Святой Отец посвятит Мне Россию, которая обратится, и миру на некоторое время будет дарован мир."