"Я же говорила": ТОП-3 знаков зодиака, чьи слова сбываются

Астрологи считают, что со способностью предугадывать события рождаются только под 3 знаками Зодиака. Дар пророчества и экстрасенсорные способности могут проявиться неожиданно. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Дева

Представителей этого знака иногда считают странными, это окутывает личность Дев магической энергией. Они особенно тонко чувствуют людей не только близких, но и совершенно незнакомых. Девы славятся даром предсказывать события, им часто сняться вещие сны. Их дар складывается из отличной интуиции, а также способности разглядеть малейшие детали.

Скорпион

Скорпионы не только могут предвидеть события, но и изменять ход будущего. Этот знак Зодиака обладает уникальным даром, который чаще всего использует для усовершенствования собственной жизни. Представители этого знака Зодиака способны увидеть знаки судьбы и правильно истолковать их.

Рыбы

У представителей этого знака есть уникальная способность уходить с места, где может случиться беда, а также отводить опасность других людей. Если рыбы научатся трактовать знаки свыше, то цены им не будет. Свои способности Рыбы часто используют в быту. Из них становятся самые хорошие экстрасенсы.