В Самарской области при столкновении газовоза и фуры погиб мужчина 30 октября 2021 года

В Самарской области 31 октября 2021 года в Красноярском районе произошло страшное ДТП на девятом километре Обводной дороги около поселка Дубки. Столкнулись два большегруза, которые двигались в попутном направлении. Об этом сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

По данным ПСС СО, один из грузовых автомобилей перевозил очень опасный груз. Однако разгерметизации емкости, в которой был взрывоопасный груз, не произошло. Основной удар пришелся на кабину второго автомобиля с пассажирской стороны. В результате сильного удара пассажир скончался на месте от полученных травм. ДЛя того, чтобы извлечь его тело из большегруза потребовалась помощь спасателей.

Поисково-спасательный отряд Самарской области отправился на место происшествия. Для извлечение тела погибшего спасатели использовали гидравлические инструменты. Работы были окончены в 05:32. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, прибывшие на место сотрудники полиции организовали все необходимые действия по беспрепятственному проезду автомобилей, а также начали проверку, по результатам которой будет принято решение.